Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экскурсии в Салониках на русском языке

Участников: 2

Перейти вниз

Экскурсии в Салониках на русском языке Empty Экскурсии в Салониках на русском языке

Сообщение автор Samanta Вс Мар 03, 2019 1:58 pm

Ребята можете меня поздравить Very Happy Я наконец-то уговорила своего мужа полететь в этом году на отдых в Грецию. Я к своему стыду не разу там не была, по этому буду стараться максимально полезно провести ту неделю которую мы там проведём. Сейчас вот осознала что со знанием английского языка у меня всё печально, и было бы прекрасно найти нормальную компанию в арсенале у которой есть русскоязычные гиды. А то с переводчиком экскурсия будет на такой уж и интересной я думаю .
Samanta
Samanta

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсии в Салониках на русском языке Empty Re: Экскурсии в Салониках на русском языке

Сообщение автор Vladimir2314 Пн Мар 04, 2019 1:45 pm

Samanta пишет:Ребята можете меня поздравить Very Happy  Я наконец-то уговорила своего мужа полететь в этом году на отдых в Грецию. Я к своему стыду не разу там не была, по этому буду стараться максимально полезно провести ту неделю которую мы там проведём. Сейчас вот осознала что со знанием английского языка у меня всё печально, и было бы прекрасно найти нормальную компанию в арсенале у которой есть русскоязычные гиды. А то с переводчиком экскурсия будет на такой уж и интересной я думаю .

Ну с поездкой вас действительно можно поздравить, потому как у меня в этом году скорей всего не получиться нормально отдохнуть. Я в Греции к своему сожалению последний раз был года два назад, и то с родителями летал на отдых ! В силу моего 18-ти летнего возраста, мне тогда очень понравились экскурсии в Салониках с русскоязычным гидом . У меня тогда знания английского оставляли желать лучшего, по этому для это была просто находка. Надеюсь у меня в следующем году получиться выпросить у начальства пару неделек для того чтобы полететь отдохнуть! А вам желаю хорошо провести время)!
Vladimir2314
Vladimir2314

Подпись : Очень интересно))
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения