Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Радиаторы отопления

Участников: 2

Перейти вниз

Радиаторы отопления  Empty Радиаторы отопления

Сообщение автор Радослав Костин Пт Июл 26, 2019 4:59 am

Только начали делать не большой ремонт в квартире,составили план что нужно заменить и поменять местами.И в списке нужно приобрести новый радиатор отопления,объездил несколько строительных магазинов и ничего не нашел.Кто в курсе где можно купить качественные радиаторы отопления в Пскове?

Радослав Костин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиаторы отопления  Empty Re: Радиаторы отопления

Сообщение автор Альберт Никифоров Пт Июл 26, 2019 7:23 am

Радиаторы отопления можно посмотреть в строительных магазинах,но вообще можно даже посмотреть в интернете.Я например когда делал ремонт в своей квартире,постоянно заказывал все необходимые товары,будь-то мебель или что-то другое в интернете,так и дешевле и удобнее.

Альберт Никифоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиаторы отопления  Empty Re: Радиаторы отопления

Сообщение автор Hermut Пт Июл 26, 2019 3:18 pm

Нужно было заменить радиаторы отопления,по той причине что они уже старые и не выполняют свою работу так как должны.И в итоге я заказывал качественные радиаторы отопления в этом интернет-магазине https://pskov.priceclimate.com/category/otoplenie/radiatory-otopleniya/ ,можно подобрать как по цене так и по качеству,остался выбором доволен.

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Радиаторы отопления  Empty Re: Радиаторы отопления

Сообщение автор Korovka33 Пн Ноя 22, 2021 3:44 pm

Альберт Никифоров пишет:Радиаторы отопления можно посмотреть в строительных магазинах, но вообще можно даже посмотреть в интернете. Я например когда делал ремонт в своей квартире, постоянно заказывал все необходимые товары, будь-то мебель или что-то другое в интернете, так и дешевле и удобнее.
Муж самостоятельно укладывал теплый пол в ванной и кухне под плитку, оказалось все просто, и каких проблем с подключением. Электрические теплые полы в каталоге Ukrinstal и в правду высокого качества, очень удобный в эксплуатации, пока что соответствует заявленным характеристикам. Работает уже более года и ни каких проблем. Также думаем устанавливать и радиаторы родителям на дачу https://ukrinstal.com.ua/radiatory/.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения