Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BUTRINGU – познавательный портал для бизнеса

Перейти вниз

 BUTRINGU – познавательный портал для бизнеса Empty BUTRINGU – познавательный портал для бизнеса

Сообщение автор BUTRINGU – познавательны Чт Май 21, 2020 4:05 pm



 BUTRINGU – познавательный портал для бизнеса 5f311413-12af-4995-9c1f-df9d0b81984a

BUTRINGU – это отличный сайт, позволяющий подыскать квалифицированных специалистов для каждого бизнеса, в котором нужно владение иностранными языками. Тут в качестве специалистов выступают билингвы – люди, имеющие два пару родных языка.


Исполнители биржи

 BUTRINGU – познавательный портал для бизнеса 9d03ed82-8098-486c-bcac-83c9d6e6461e

На данном ресурсе возможно подыскать высококвалифицированного специалиста, который будет соответствовать высоким требованиям любого бизнеса:

1. Письменные или устные переводчики
2. Экскурсоводы
3. Репетиторы по иностранному языку
4. Туристические гиды
5. Шерпы консультанты для бизнеса
6. Специалисты знающие иностранный язык - от инженера до гувернантки

Поиск исполнителей осуществляется несколькими способами. Можно разместить в вакансию, разовый заказ на сдельную услугу или провести конкурс на замещение вакантной должности, проставив необходимые параметры. Вакансия или заявка на совершение сдельной работы будет указана в категории «Заказы». Также возможно связаться напрямую со специалистом из раздела «Исполнители». Размещать свои заявки могут не только частные лица, но и рекрутеры различных организаций. Кроме одиночных специалистов на этом ресурсе Вы можете найти различные профильные компании, например: бюро переводов, турфирмы, визовые или языковые центры.

В заявке (разовом заказе или вакансии), опубликовываемой работодателем проставляется подробная информация, по которой фирме нужно подобрать необходимого исполнителя. Сервис «Безопасная сделка» предоставляет гарантированную защиту интересов всех сторон, как работодателя (заказчика), так и специалиста (исполнителя). Таким образом, даже ежели Вам не нужны переводчики, экскурсоводы, репетиторы иностранного языка и бизнес-консультанты, то здесь Вы непременно отыщите специалиста любой профессии с владением иностранного языка по всей стране - от увёртки до инженера!


Достоинства сотрудничества

 BUTRINGU – познавательный портал для бизнеса 065b20d8-1f1d-4378-8675-9a2c9f73bb4a

На данной площадке представлены огромные возможности как для людей и специалистов, которые хотят заработать на личных знаниях, так и для тех, кому нужны квалифицированные специалисты для решения личных и рабочих ситуаций. В основном это специалисты-билингва, для которых другой иностранный язык тоже является родным, и помогает совершить свою работу »на отлично». Если вас интересует работа для переводчиков butringu.com – это то, что Вам нужно!

Желающие развивать свой бизнес за рубежом смогут воспользоваться услугами бизнес-гидов. Это позволит без труда открыть и зарегистрировать бизнес на территории иностранного государства в точном соответствии с его требованиями. Услуги переводчика, как на письме, так и устного, так же изучение иностранного языка, точно лучше предпочесть носителю языка. Это позволит экономить время и деньги, а еще получить высококачественный результат.

Благодаря данной фирме нет необходимости тратить драгоценное время на поиски или содержание штата специалистов, в работах которых компания нуждается только лишь изредка. Благодаря данному сайту компания заметно уменьшает свои расходы и экономит время. Ежели Вы не подозреваете где можно воспользоваться услугами билингва, то точно посетите этот портал, потому что именно тут Вы найдете необходимого Вам профессионального специалист со знанием иностранного языка, начиная гувернанткой и заканчивая инженером!

BUTRINGU – познавательны
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения