Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в РФ

Перейти вниз

   Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в РФ Empty Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в РФ

Сообщение автор updowyout Пт Июл 10, 2020 7:40 pm



   Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в РФ Techmodern1

ТехМодерн — популярный в стране изготовитель специальной техники самого разного назначения. В каталоге фирмы можно отыскать автокраны, буровые установки, автогидроподъемники, авто с КМУ, бурильно-крановые машины, сваепогружающие машины и иную спецтехнику. Благодаря собственному производству, обустроенному на высоком технологическом уровне, налаженным производственным процессам и квалифицированным работникам, все автомобили, выходящие с конвейера компании ТехМодерн могут похвастаться хорошими функциональными характеристиками и надежностью. В том случае, если вы хотите купить автомобиль с кму, то обратите внимание на автомобили названной компании.


Ассортимент изготавливаемой техники

   Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в РФ Techmodern2

В каталоге техники возможно отыскать спецтехнику под различные виды задач, грузовики изготавливаются на базе российских шасси КАМАЗ, Урал, МАЗ и импортных, например, Hyundai HD 120. Вот что есть возможность отыскать в каталоге:

• Бортовые автомобили с КМУ, которые адаптированы для работы в климате РФ. Сотрудники устанавливают КМУ на базе Газ, Урал, КамАЗ, эти автомобили великолепно подходят для работы в местности со сложной геологической обстановкой. Кроме того, для российских автомобилей проще всего купить детали и провести сервисное обслуживание. Машина с крано-манипуляторной установкой сумеет заменить кран и грузовик одновременно, что поможет уменьшить траты на перевозку грузов. Отдельно можно купить КМУ и установить их на любом автомобиле. Организация ТехМодерн - официальный импортер современных корейских крано-манипуляторных установок.
• Бурильно-крановые машины — это специализированная техника, предназначенная для проведения грузоподъемных и бурильных работ в нефтегазовой отрасли, энергетической отрасли, строительстве, коммунальном хозяйстве. БКМ можно разделить на два типа: крано-манипуляторные, мачтовые.

Достоинства крано-манипуляторных БКМ:

• бурение на удалении от шасси;
• работа в качестве крана с выносной стрелой;
• возможность установки на уже имеющийся в собственности грузовик.

Плюсы мачтовых БКМ:

• довольно точное позиционирование бура;
• возможность бурения достаточно плотных грунтов за счет большого давления мачты;
• более внушительная глубина бурения, чем у техники БКМ с КМУ;
• возможность работы с дизель-молотом для забивки свай.

Основными параметрами, на которые стоит опираться при выборе бурильно-крановой машины, являются диаметр бура, грузоподъемность автомобиля и глубина бурения. В том случае, если у вас появятся сложности с выбором техники, специалисты организации могут ответить на ваши вопросы по телефону или в онлайн-чате.


Как можно купить спецтехнику в лизинг

   Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в РФ Techmodern3

Многие фирмы, работа которых связана с сельским хозяйством, прокладкой инженерных коммуникаций, строительством и др., нуждаются в современной спецтехнике, без которой они вообще не могут оказывать собственные услуги. Но стоимость специальной техники растет до таких цифр, что частному лицу или даже небольшой фирмы крайне сложно заплатить за технику одномоментно. Как раз по указанной причине большой популярностью в наше время пользуется приобретение техники в лизинг. ТехМодерн дает своим заказчикам возможность приобрести любую технику в лизинг по самым разным схемам. Первый платёж может составить от 20 до 50 процентов рыночной цены покупаемой техники. Время лизинга может достигать шестидесяти месяцев.

updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 574
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения