Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля?

Перейти вниз

  Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля? Empty Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля?

Сообщение автор updowyout Пн Авг 17, 2020 5:14 pm





  Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля? C309c05a-c264-4361-80b7-71b5772bd492

Любой автовладелец желает знать расход топлива чтобы планировать свои расходы на заправку. Недавно я встретил в интернете ресурс, на котором предложена информация о расходе топлива на 100 км для любой модели авто. Такие данные непременно помогут при покупке автомобиля, особенно тогда, когда речь идет о наиболее экономичном варианте. Более того, тут представлена подробная информация о любой модели с указанием ее технических характеристик.

Я просмотрел данный сайт, когда решил приобрести себе машину и изучал разные рекомендации специалистов и отзывы экспертов. Представленная на этом портале информация мне очень смогла помочь и теперь я всем советую обратить особое внимание на данный сайт.


Информация, указанная на ресурсе

  Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля? Aab43952-1127-45ef-aeb3-b814d741e9e9

Любые публикации разделены по разделам, а для любой марки и модели авто предложена подробная характеристика. Поиск осуществляется при помощи каталога, а если вам необходимо получить данные об определенной машине, то просто-напросто укажите ее название в поисковой строке.

По любой модели предложена следующая информация:

• краткое описание экстерьера и интерьера;
• тех. характеристики основных узлов;
• расчет расхода топлива для агрегатов различного поколения: бензиновых и дизельных с учетом объема;
• отзывы автовладельцев. Здесь посетители активно оставляют отзывы, поэтому в этом разделе возможно увидеть достаточно много полезной информации.

Вы также сможете оставить свой отзыв, если у вас есть опыт вождения конкретной модели автомобиля. Писать отзывы смогут все кто хочет, и для этого достаточно указать адрес электронной почты и написать свое имя. Если вас интересует реальный расход топлива на 100 км Чери Тигго 7, то на сайте na100km.com вы непременно найдете то, что искали!


Норма расхода топлива

  Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля? F2305a60-03a5-4a52-b5cb-8835c48b30d7

Норма расхода топлива устанавливается из расчета горючего на 100 км пути. Эта величина указывает на то, сколько в среднем потребуется бензина или дизельного топлива на конкретный отрезок дороги. Данная информация необходима в следующих случаях:

• чтобы определить себестоимость перевозок служебным транспортом за определенный отрезок времени;
• для ведения бухгалтерской отчетности;
• для ведения учета затрат на горючее при налогообложении предприятий.

Владельцы личного автомобиля могут таким образом рассчитать денежные затраты на обслуживание и содержание своей машины. При расчете учитывается вид транспорта, модель и объем двигателя. Если вы хотите узнать расход топлива, то посетите данный портал, на котором вы сможете найти исчерпывающую информацию по любой модели!

updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 559
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения