Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эффективная реабилитация пациентов с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в РФ

Перейти вниз

  Эффективная реабилитация пациентов с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в РФ Empty Эффективная реабилитация пациентов с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в РФ

Сообщение автор updowyout Вс Ноя 01, 2020 1:47 pm



  Эффективная реабилитация пациентов с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в РФ Ceca5daef1b8

Несмотря на очень бурное развитие современной медицинской науки и общее увеличение уровня жизни в РФ, с проблемой токсикомании, алкоголизма, игромании, наркомании других видов зависимостей, как и раньше встречается большое количество россиян. Если вы или родной вам человек столкнулись с названной проблемой, то самый лучший метод избавления от зависимости — это обращение в специализированный медцентр. Центр реабилитации «Спарта» https://spartarostov.ru/ стал первым специальным реабилитационным центром на юге России, который предлагает комплексную помощь в лечении людей с разными видами зависимости.


Плюсы лечения в стенах центра «Спарта»

  Эффективная реабилитация пациентов с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в РФ 92f5c4c1174a

Клиенты предпочитают лечение в данном центре по разным причинам, среди которых:

• Персональный подход. Профессионалы с вниманием относятся к каждому пациенту, с уважением относятся к каждому пациенту и одновременно с ним ищут выход из кабалы зависимостей.
• Полноценная поддержка после реабилитации. Граждане, что избавились от своей болезни в стенах центра «Спарта» продолжают держать связь с ним, получать психологическую помощь, помогать десяткам других людей справиться с их проблемой.
• Очень доступная цена. Курс лечения готовится персонально под каждого клиента, туда вносятся лишь реально нужные процедуры и консультации. Клиенты могут своевременно получить примерный расчет стоимости реабилитации, оплачивать работу персонала по неделям.
• Лучшие специалисты с большим стажем. В команде этого центра работают специалисты самых разных профилей: терапевты, реабилитологи, психотерапевты, наркологи и др. Каждый доктор данного центра регулярно повышает квалификацию на тематических курсах.


Основные этапы лечения в центре

  Эффективная реабилитация пациентов с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в РФ A455535150e7

Каждый страдающий зависимостью человек, который обратился в реабилитационный центр, проходит через небольшое количество этапов лечения, что можно кратко охарактеризовать следующим образом:

1. Первичная консультация – доктор выясняет стадию болезни, дает возможность пациенту сформировать устойчивую мотивацию для лечения.

2. Детоксикация, что длится 2 недели. На данном этапе, под контролем врачей и с применением специализированных лекарственных препаратов, из человеческого организма выводятся все фармакологически активные вещества, вроде никотина, наркотиков, алкоголя и разных продуктов их распада в организме.

3. Реабилитация — комплекс процедур, в который включены эффективные формы психотерапии. В центре психотерапия проходит по известной программе двенадцати шагов для борьбы с различными зависимостями.

4. Ресоциализация — возвращение человека к нормальной жизни в обществе, адаптация к трудовой деятельности, психологическая поддержка.

updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 569
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения