Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надёжные инструменты и расходные материалы для шиномонтажа с доставкой по Беларуси

Перейти вниз

 Надёжные инструменты и расходные материалы для шиномонтажа с доставкой по Беларуси Empty Надёжные инструменты и расходные материалы для шиномонтажа с доставкой по Беларуси

Сообщение автор updowyout Вс Фев 07, 2021 12:58 pm




 Надёжные инструменты и расходные материалы для шиномонтажа с доставкой по Беларуси Kolesa1

Магазин https://tiretools.by/ является известным дилером современных материалов и оборудования для шиномонтажа. Эта компания предлагает купить большое количество полезных товаров от проверенных иностранных и отечественных изготовителей. Клиенты могут рассчитывать на первоклассное обслуживание, качественную доставку товаров и низкие ценники.


Что можно приобрести в представленном онлайн-магазине

 Надёжные инструменты и расходные материалы для шиномонтажа с доставкой по Беларуси Kolesa2

В каталоге портала можно найти:

Балансировочные грузики — они необходимы для шиномонтажных работ, направленных на устранение дисбаланса колёс машины. Точная балансировка гарантирует отсутствует вибрации и лишних шумов при передвижении автомобиля, более плавный ход и незначительную экономию бензина. При применении качественных и точных грузиков работы по балансировке значительно упрощаются.

Средства для заклейки шин — полный набор материалов и инструментов, при помощи которых выполняется ремонт шин после проколов и иных повреждений. В этом магазине всегда есть проверенные в работе средства для холодной вулканизации. Еще тут можно купить универсальные жгуты, кордовые латки, грибки и все нужные расходные материалы. В каталоге есть средства для холодной и горячей вулканизации, самые качественные герметики для колес.


Оплата и доставка

 Надёжные инструменты и расходные материалы для шиномонтажа с доставкой по Беларуси Kolesa3

Представленный магазин предлагает покупателям доставку товаров во все регионы Республики Беларусь. Жители белорусской столицы смогут получить посылку курьером или быстро забрать нужный товар со склада благодаря самовывозу. В остальные города страны доставка производиться силами транспортных компаний. При приобретении инструментов и материалов на сумму больше сотни белорусских рублей, доставка по городу бесплатна. При доставке по стране цена рассчитывается отдельно, исходя из тарифов ТК и расстояния. Доступные способы доставки можно обсудить с менеджером при оформлении вашего заказа.

Клиентам онлайн-магазина доступны все удобные и современные способы оплаты:

• наличными при транспортировке курьером;
• оплата на расчётный счет фирмы;
• оплата карточкой через ПОС терминал.


За время своей активной работы, магазин tiretools.by уже смог сформировать вокруг себя базу лояльных клиентов, среди них можно отыскать как частных лиц, так и большие шиномонтажные сервисы и СТО. И если вы ищете вентили для колес то знакомьтесь с ассортиментом и покупайте проверенное оборудование, инструменты и расходные материалы для шиномонтажа.


updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 569
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения