Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FM 24 онлайн-радио.

Перейти вниз

FM 24 онлайн-радио. Empty FM 24 онлайн-радио.

Сообщение автор tolikcool Сб Май 15, 2021 6:18 pm

FM 24 онлайн-радио. 25495

Впервые Интернет-радио-шоу, "Интернет Толк Радио", создавалось Карлом Малумудом в 1993 году и применяло ноу-хау под названием ("многоадресная магистраль") "Mbone". Internet Talk Radio - еженедельное интерактивное шоу, где транслировались интервью с компьютерными экспертами. Больше информации тут: наше радио слушать онлайн
В 1994 году радиостанция WXYC Университета Северной Каролины запустила вещание в сети интернет одновременно с FM, за каковым немедленно следовали множественные классические радиоцентры, определенные категорически отказались от FM-радиовещания и применяли только онлайн.
Первое онлайн-радио "Radio HK" было основано в 1995 году Норманом Хаджаром вместе с New Media Lab, маркетинговым агентством в Калифорнии. С целью радиопередачи HK применила способ многоадресной передачи. В Европе 1-ым online- радио было Вирджин радио, возникнувшее в 1996 г в Великобритании.
Компания Scour Inc. В 1999 г. Выпускает MyCaster, программное обеспечение для проигрывания MP3- ресурсов, подобную Винамп.
Непременно посмотрите и это: радио монте карло слушать онлайн Это ПО разрешало юзеру передавать в режиме реального времени свои собственные аудиофайлы на веб-сайт, чтобы к нему мог осуществить доступ любой человек.

tolikcool
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения