Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге

Участников: 5

Перейти вниз

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге Empty Перевозка грузов в Санкт-Петербурге

Сообщение автор worksale Вт Июн 29, 2021 1:51 pm

Таможенное оформление bodrus.com – это процедура, которую инспекторы таможни проводят в отношении грузов и транспорта, пересекающих границу РФ. Данное направление строго регламентировано и выполняется в определенной очередности. Мероприятие заключается в размещение груза и ТС под конкретный таможенный режим. Процедура начинается в момент ввоза посредством подачи декларации в таможню. А для этого участник ВЭД самолично или с помощью своего таможенного представителя готовит пакет документов. Этот перечень зависит от вида груза, типа сделки, однако есть список документов, который будет нужен в обязательном порядке: - внешнеэкономический контракт – подтверждает договоренности участников ВЭД сделки; - инвойс (счет-фактура) – список, характеристики товара, условия соглашения; - упаковочный лист – сопровождение перевозимого груза с указанием числа товарных позиций, вида упаковки, веса каждой единицы, объема; - транспортные накладные – для фиксаций условий перевозки составляется CMR (автомобильный транспорт), коносамент (морские суда), авиационная (самолеты), железнодорожная (по железной дороге); - квитанции об уплате обязательных платежах и подтверждение оплаты товара. Пакет документов зависит от таких факторов, как цель – ввоз или вывоз, вид режима таможенной очистки, код по ТН ВЭД, тип торговой деятельности организации. Цель таможенного оформления заключается в контроле ввозимого товара. Учесть все нюансы процедуры достаточно сложно. Компания "Бодрус" осуществляет комплексные услуги по очистке в таможне. О полном перечне документации и правилах проведения мероприятия можно узнать у наших сотрудников. Подробнее о нашей деятельности по таможенному оформлению грузов и ее особенностях читайте на сайте bodrus.com.

worksale

Подпись : allseoreg.com
Сообщения : 825
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге Empty Re: Перевозка грузов в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Юлия2 Ср Сен 22, 2021 11:11 am

отправляли через них товар. Очень довольны работой

Юлия2

Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге Empty Re: Перевозка грузов в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Сергей1 Ср Сен 22, 2021 11:15 am

А мы последний год регулярно сотрудничаем с транспортной компанией БоксБерри. Все отгрузки в четко оговоренные сроки. Хороший прайс. Очень приятно иметь дело с такой компанией. Если кому интресно то вот телефон горячая линия boxberry. У них можно без проблем проконсультироватся касательно условий работы

Сергей1

Подпись : Linkum
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге Empty Re: Перевозка грузов в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Braun Сб Дек 11, 2021 7:57 pm

Я, в плане перевозки грузов, сотрудничаю с компанией UTG-Express https://utg-express.ru/ , пользуюсь услугами авиаперевозки грузов - вполне доволен - быстро, безопасно и выгодно по стоимости.

Braun

Подпись : Linkum
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге Empty Re: Грузоперевозки Питере, Россия, Москва.

Сообщение автор AndersP Сб Янв 01, 2022 3:25 pm

Да , согласен, компаний, занимающихся логистикой, грузоперевозками в Питере хватает, кто в теме, тот знает ! Вижу Вам уже посоветовали, ну и поделюсь, с кем мы в этом плане сотрудничаем !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, объемы перевозки любые !
Перевозка грузов в Санкт-Петербурге Kam1
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения