Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонные ножи

+2
Ириусик
Artisimos
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Кухонные ножи

Сообщение автор Artisimos Пт Фев 23, 2018 3:24 pm

где купить хорошие кухонные ножи?

Artisimos

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Ириусик Пн Июл 23, 2018 5:13 pm

А те, что в магазинах, чем Вас не устраивают? Вполне можно выбрать нормальные кухонные наборы или отдельно ножи, которые Вам нужны.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Нинель Вс Сен 16, 2018 10:36 pm

Иногда не получается выбрать))) Я сама столько ножей кухонных пересмотрела в разных магазинах, ничего путного так и не выбрала. Так что склоняюсь к покупке хороших кухонных ножей в интернет-магазине, но пока такой тоже не нашла. Не везет мне на поиск ножей)))

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Pinki Пн Сен 17, 2018 6:44 am

Ну раз так, то постараюсь Вам помочь в выборе. Сама покупала себе, маме и подруге кухонные ножи в интернет-магазине "Самура" японских ножей http://samura-shop.ru Честно говоря, не знаю, почему именно японских ножей, так наверное принято и круче звучит, но ножи здесь классные. Причем есть непосредственно по назначению даже, ну например, ножи для хлеба, для стейка, для томатов, есть филейные, овощные, ну и просто универсальные.
Я когда такой выбор увидела, даже растерялась - все захотелось купить, очень долго выбирала и определялась. Зато доставку получила бесплатную, т.к. взяла три набора на сумму чуть более 3500 рублей.
Так что советую этот магазин, очень большой выбор классных ножей для нас женщин, имею в виду для наших кухонных обязанностей.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Нинель Пн Сен 17, 2018 1:41 pm

да, реально выбор большой и классные такие ножи. буду заказывать себе. Спасибо. Надеюсь, что когда получу, то тоже останусь довольна)))

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения