Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Духи на подарок

+16
юлия роз
HASHY
Kiki
Uka
Biola
Kikka
djudjulik1980
p0rtnova
fasa
Mashka7
Margocha
Lameena
Ириусик
Алиса77
stelli
Artisimos
Участников: 20

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Духи на подарок - Страница 2 Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Margocha Чт Ноя 22, 2018 3:11 pm

Вы правы, в интернет-магазинах парфюмерии сейчас большой выбор разных духов и лучше там заказывать, тем более, когда знаешь что надо, какие духи.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок - Страница 2 Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Mashka7 Чт Ноя 22, 2018 10:54 pm

Мне очень понравился элитный парфюмерный интернет-магазин https://parfumshop.com.ru/ Здесь такой большой выбор разных духов, что я первый раз, когда выбирала, даже растерялась))) Есть тут и женские духи, и мужские, но главное, что скидки постоянно бывают, вот сейчас 75% на многие хорошие бренды, сами посмотрите.
На подарок очень хорошо выбрать - оригинальные есть упаковки и флаконы. Ну а если уже знаете, что хотите купить, то вообще просто будет.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок - Страница 2 Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор Lameena Пт Ноя 23, 2018 9:51 am

Только будьте осторожны, в интернете сейчас много подделок духов, так всегда есть вероятность попасться на этом и вас проведут недобросовестные продавцы.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок - Страница 2 Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор fasa Вс Янв 27, 2019 10:42 pm

Отличный вариант, посмотрю

fasa

Подпись : куку
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи на подарок - Страница 2 Empty Re: Духи на подарок

Сообщение автор p0rtnova Пн Янв 28, 2019 3:33 pm

Ириусик пишет:Я тоже раньше думала, что как это заказывать духи через интернет, надо же и понюхать и оценить запах. Но Вы правы, все равно не всегда удается выбрать то. что хотелось бы, так нанюхаешься, что уже не понимаешь, где какой))) Так почему бы не попробовать заказать через интернет в специальных интернет-магазинах парфюмерии? Нашла такой магазин - аромакод.ру Посмотрела, насколько тут огромнейший выбор парфюмерии и стала выбирать, читать описание ароматов, кстати, оказалось оно достаточно точное и купила три вида по приемлемой цене. В обычном магазине я бы за эти же деньги купила бы один. от силы два вида духов. В реальности мне очень даже понравились потом ароматы, так что вполне можно заказывать духи через интернет. Посмотрите на сайте магазина aromacode.ru Здесь разные бренды и ароматы, а цены очень даже приятные.
Спасибо! Очень кстати.

p0rtnova

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения