Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизельный генератор.

+7
Korovka33
tukan
innafedorova
Indianna
tremolo
rezerv
кот Борис
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

 Дизельный генератор.	 - Страница 2 Empty Re: Дизельный генератор.

Сообщение автор tukan Сб Июн 18, 2022 12:01 pm

У нас тоже перебои с электричеством что-то последнее время участились, кстати есть желание чтобы генератор работал вот с такими аккумуляторами https://www.akb48v.ru/catalog/batteries-by-warehouse-equipment-brand/tyagovyj-akkumulyator-48v-dlya-still но что-то я не нашел информации нигде какие электрогенераторы с какмими АКб работают, а где-то не там смотрю? Такое ощущение что это военная тайна прям которую и производители и продавцы старательно скрывают
tukan
tukan

Подпись : mineraly-kamni.ru
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дизельный генератор.	 - Страница 2 Empty Re: Дизельный генератор.

Сообщение автор Korovka33 Вт Янв 24, 2023 9:57 am

Эрнест пишет:Актуальная тема. Мне и самому хорошего качества дизельный генератор купить надо. Подсобите, плиз, практичным советом.
Зараз у багатьох містах та дачних селищах електрика подається з перебоями, а постійні стрибки напруги згубно позначаються на побутовій техніці, комп'ютерах, телевізорах та інших приладах. Щоб уникнути проблем варто купити генератор світла для автономного користування. Тому з вирішенням цього питання допоможе перевірений каталог сайту генератори електроенергії, де представлений широкий асортимент електрогенераторів за найкращими цінами в Україні.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дизельный генератор.	 - Страница 2 Empty Re: Дизельный генератор.

Сообщение автор Петрович7 Вт Янв 31, 2023 11:43 am

кот Борис пишет:Здравствуйте! Кто знает, за сколько примерно можно купить дизельный генератор?


Стоимость генератора зависит от мощности, производителя и других параметров. Поэтому нужно вточно знать какой вы хотите

Петрович7

Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дизельный генератор.	 - Страница 2 Empty Re: Дизельный генератор.

Сообщение автор Michail82 Пн Фев 20, 2023 3:43 pm

У меня генератор уже за месяц третий раз ломается. Я даже не знаю, стоит ли чинить снова или новый покупать?

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дизельный генератор.	 - Страница 2 Empty Re: Дизельный генератор.

Сообщение автор Ruslan100588 Пн Фев 20, 2023 3:53 pm

У меня генератор уже за месяц третий раз ломается. Я даже не знаю, стоит ли чинить снова или новый покупать?

Если он у вас так часто ломается, то может не стоит уже и ремонтировать? А то денег выкинете больше, чем на покупку нового потратите. Стоит ли оно того? Лучше в СИНЕРГЕТИКА загляните, выберете более качественный и надежный. И подобных проблем у вас не будет, купите себе хороший генератор за адекватные деньги.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения