Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую машину лучше всего покупать?

+3
Kiril
Anka
Максим Иванов
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Какую машину лучше всего покупать?	 - Страница 2 Empty Re: Какую машину лучше всего покупать?

Сообщение автор Дэнис Сб Июн 29, 2019 9:51 pm

Не отечественного автопрома, это точно. Но опять же, есть и любители наших машин))) Но я бы никогда нашу не взял, уж извините)))
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 Какую машину лучше всего покупать?	 - Страница 2 Empty Re: Какую машину лучше всего покупать?

Сообщение автор Маркус Вс Июн 30, 2019 4:25 pm

Ну уж тут, как говорится, на вкус и цвет....
Каждый должен сам определиться с тем, какую машину купить. Советовать можно, но бесполезно. Если уже была у Вас машина, то думаю, что выбирать уже проще будет, имеете представление, какие машины есть, какую хотите, чтобы что в ней было, как оснащена и т.д. и т.п.
Я вот хотел Мазду и когда выбирал себе модель, то конечно рассматривал салоны именно где Мазда продается. Остановил свой выбор на автосалоне РОЛЬФ официального дилера Mazda в Москве http://rolf-mazda.ru
Вам тоже советую покупать машину в автосалоне и у официальных дилеров, так надежнее будет. Потом и обслуживание тут же можно проходить при необходимости, можно пройти ТО, диагностику, если что, запчасти оригинальные. Меня очень привлекло то, что есть вот такой полный комплекс всех услуг и все в одном месте.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения