Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как привести свою фигуру в норму

Участников: 4

Перейти вниз

Как привести свою фигуру в норму Empty Как привести свою фигуру в норму

Сообщение автор Kerlima Пн Янв 10, 2022 7:51 am

После беременности и родов фигура сильно испортилась, появился лишний вес, целлюлит, тело стало мягкое, дряблое,времени заниматься собой не хватало. Cейчас малыш подрос и появилось возможность заняться своей фигурой. Чем посоветуйте заняться, чтобы быстро привести себя в форму? Где в Петербурге хорошие тренажёрные залы?
Kerlima
Kerlima

Подпись : Linkum
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести свою фигуру в норму Empty Re: Как привести свою фигуру в норму

Сообщение автор Багира Пн Янв 10, 2022 7:56 am

У меня тоже были проблемы с фигурой, но так как со спортом я никогда в жизни не дружила и энергичные и силовые тренировке мне не под силу, я записалась на йогу и результат для меня очень позитивный, эффект просто на лицо. Также стала лучше себя чувствовать, прошли боли в спине и пояснице
Багира
Багира

Подпись : Linkum
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести свою фигуру в норму Empty Re: Как привести свою фигуру в норму

Сообщение автор Лорд Пн Янв 10, 2022 8:12 am

Ищите спортивные центры у себя на районе, но не только спорт должен быть в вашей жизни, чтобы исправить дефекты фигуре, также необходимо правильно питаться, исключить вредные продукты, и придерживаться суточного каллоража.
Лорд
Лорд

Подпись : Linkum
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести свою фигуру в норму Empty Re: Как привести свою фигуру в норму

Сообщение автор Мери Пн Янв 10, 2022 8:24 am

Главное сейчас для вас это мотивация, позитивные эмоции, выбор для себя подходящего и правильного меню, с полезными продуктами.Также не забывать про питьевой режим, суточная норма для человека и составляет примерно 1,5- 2 л. Ну и конечно спорт, Вы можете записаться в тренажёрный зал, заниматься аэробикой или взять тренажёр в аренду, ведь когда маленький ребёнок не всегда есть возможность ходить на тренировки. Например, прокат беговой дорожки в СПб или эллипса стоит не так уж дорогои можно заниматься дома в удобное время и под любую музыку, и сейчас кстати у этой компании проходят интересные предложения и скидки https://fitsharing.ru/spb
Мери
Мери

Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения