Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психолог для бизнеса

+2
Strange12
domosed
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Психолог для бизнеса Empty Психолог для бизнеса

Сообщение автор domosed Чт Мар 24, 2022 11:04 am

Эффективная и успешная деятельность бизнеса — это не только умелая работа с финансовыми средствами. Важно также уметь найти правильный подход к людям, которые принимают участие в бизнесе и сформировать из них настоящую команду. Для этого и существует помощь от https://annaputyatina.ru/uslugi/psiholog-konfliktolog-dlya-biznesa/
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог для бизнеса Empty Re: Психолог для бизнеса

Сообщение автор Strange12 Пн Мар 28, 2022 8:32 pm

Привет, хочу рассказать про интересный материал от психотерапевта онлайн на платформе freesmi.by. Если вы похожи на меня, вам всегда интересно узнать больше о психологии. Ведь это такая увлекательная тема! В этом посте я собрал лучшие статьи по психологии, которые смог найти. Вы узнаете обо всем, от психических расстройств до типов личности. Так что, если вам интересно, что заставляет нас тикать, обязательно ознакомьтесь с этими постами!
Strange12
Strange12

Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог для бизнеса Empty Re: Психолог для бизнеса

Сообщение автор miry_mir Сб Май 14, 2022 12:33 pm

Доброго дня, если вам нужна помощь профессионального целителя в области денежной сферы, сферы работы и отношений, то советую обращаться за диагностикой к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Это известная целительница с большим практическим опытом и реальными способностями. У нее вы сможете узнать состояние своей ауры, энергетики, ментального поля.

miry_mir

Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог для бизнеса Empty Re: Психолог для бизнеса

Сообщение автор Korovka33 Чт Май 26, 2022 11:56 am

Меня заставила обратиться за психологической помощью моя знакомая, и я осталась очень довольна результатом. Семейный психолог Анна Мирошниченко занималась нашими самыми разными проблемами, такими, как нарушение поведения у детей, супружескими проблемами, а также конфликтами с родителями, которое живут с нами и внуками под одной крышей. Психолог https://goo.gl/maps/pEhMFBfMg4dVFT3M8 очень точно определила основные проблемы в семье и помогла разобраться как в дальнейшем избежать конфликтов.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог для бизнеса Empty Re: Психолог для бизнеса

Сообщение автор Юлия2 Вт Дек 27, 2022 11:20 am

на меня стресс всегда влияет положительно, если он касается стресса

Юлия2

Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения