Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка сигнализации на машину.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Установка сигнализации на машину. - Страница 2 Empty Re: Установка сигнализации на машину.

Сообщение автор Дэнис Вт Май 07, 2019 10:00 am

Ириусик пишет:А меня интересует хороший автосервис в Волгограде, где занимаются автоэлектрикой. Была на двух автосервисах, там не делают то, что мне необходимо.

Вы правы, не все автосервисы занимаются электрикой, еще поискать придется, поездить. Но обычно на вывесках сразу написано, есть электрика или нет такого обслуживания. Проезжаете СТО, просто обращайте на это внимание.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка сигнализации на машину. - Страница 2 Empty Re: Установка сигнализации на машину.

Сообщение автор Vitali Вт Май 07, 2019 4:21 pm

Да много в Волгограде автомастерских, которые занимаются и электрикой, и автосигнализацией, надо конечно знать, куда лучше обращаться. Могу посоветовать именно в Волгограде автосервис "Авто 34 Рус", так называется автосмастерская. Есть сайт http://xn--34-6kci4dxa.xn--p1acf Тут можете посмотреть, какие виды услуг есть в автомастерской. Электрика тут точно есть, сам там делал кое-что именно по электрике. Специалисты грамотные, знают свое дело, так что можете туда обратиться.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения