Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Витрины для магазина

+2
Maxim_1555
Hermut
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Витрины для магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для магазина

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 01, 2018 9:48 pm

Доброй ночи!Когда я открывал свой магазин одежды,то искал хорошую компанию которая занимается продажей торгового оборудование на заказ,нашел по отзывам эту фирму http://uraltpk.ru ,предоставляют хорошее оборудование по доступной цене.Отзывы клиентов положительные,выбором остался доволен.Жалоб и нареканий нету.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для магазина

Сообщение автор Ириусик Пт Апр 12, 2019 7:42 pm

Эдуард Иванов пишет:Сейчас подготавливаю помещение под магазин в Москве и мне необходимо закупить хорошие витрины для него,можете подсказать где я могу их приобрести ?

Вы правы, нужны красивые, хорошие витрины, чтобы покупателю было приятно и в магазин зайти, и выбрать что-то, а соответственно и купить.
Есть конечно много вариантов разных таких стеклянных витрин и очень даже симпатичных, но наверное очень дорого обойдется такое оборудование.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для магазина

Сообщение автор Нинель Сб Апр 13, 2019 3:58 pm

Вообще, сейчас что-то свое выдумывать, разрабатывать свои варианты, чертежи разных витрин, стеллажей нет никакой необходимости.  Все давно уже придумали и самое разное, для самых разных магазинов, магазинов одежды или обуви, ювелирных, цветочных, для аптек и т.д.   Остается только выбрать нужное такое торговое оборудование и все как надо расставить уже в своем магазине. 
Мы тоже вот покупали такое специальное торговое оборудование в специализированном магазине торговой мебели "ИМАТО" http://imato.ru/
Здесь очень большой выбор всяких разных прилавков, стеллажей, витрин. Зайдете на сайт магазина и будете несколько дней выбирать, т.к. реально ассортимент огромный.
Все размеры тут четко указаны, так что сможете найти именно то, что идеально Вам подойдет, для Ваших помещений.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для магазина

Сообщение автор Alinca Вт Апр 23, 2019 12:29 am

Вообще-то, стеклянные витрины очень разные бывают. Для разных магазинов варианты свои. Одно дело магазин обычный и совсем другое подобрать стеклянные витрины в ювелирный магазин или магазин, где очень дорогой товар продается. Тут обычные стеклянные витрины точно не подойдут. Я так считаю.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для магазина

Сообщение автор Маркус Вт Апр 23, 2019 7:23 am

Это так конечно, но я не вижу никаких проблем, чтобы заказать такие специальные витрины как в ювелирных магазинах, чтобы защита была нормальной, стекло имею в виду, чтобы можно было как-то по особенному выставить товар, те же ожерелья, часы, кольца и т.д.
Почему не взять опыт музейный? Там тоже есть такого рода витрины, точно такие, как по сути нужны в подобные магазины с очень дорогими вещами.
Я вот советую Вам посмотреть такого рода специальные витрины в компании "Музейный мастер" http://museummaster.ru
Здесь можно заказать такие витрины с защитой. Кстати, эти витрины стеклянные очень даже красивые и удобные, выбрать можно то, что подходит как раз для Вашего магазина.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения