Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

красивые двери

+9
Lameena
Arsen
Margocha
Ириусик
Alinca
tremolo
stelli
nikitik
olga
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

красивые двери - Страница 2 Empty Re: красивые двери

Сообщение автор Ириусик Вт Сен 11, 2018 9:03 am

Это точно. Выбор такой, что голова кругом, все красивые. добротные, материал самый разный, цены тоже, не знаешь на чем и остановить выбор. Я вот до сих пор не могу определиться, уже три месяца выбираю, благо еще есть время до установки новых дверей.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

красивые двери - Страница 2 Empty Re: красивые двери

Сообщение автор Margocha Вт Сен 11, 2018 2:08 pm

мы долго выбирали себе межкомнатные двери, все никак не могли прийти к общему мнению именно из-за большого выбора таких дверей. В результате выбрали магазин Door Market - это огромный магазин самых разных дверей и дверной фурнитуры. Предвариетльно конечно на сайте магазина все посмотрели door.market почитали, приценились, а уже потом поехали смотреть воочию те двери, которые более понравились. Советую и Вам посмотреть двери в этом магазине, красивых и качественных дверей там очень много, есть из чего выбрать.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

красивые двери - Страница 2 Empty Re: красивые двери

Сообщение автор Arsen Сб Ноя 24, 2018 2:33 pm

Это прежде всего вы на свой вкус ориентируйтесь, а то что некоторым красиво, то другим слишком простым может показаться. Я особо в красоте не смыслю, мне главное, чтобы дверь была добротной, качественной, крепкой, не на один год ведь ставить.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

красивые двери - Страница 2 Empty Re: красивые двери

Сообщение автор Lameena Сб Ноя 24, 2018 3:01 pm

Двери нужно подбирать так же, как и мебель, в соответствии со своим интерьером в квартире. Так что обращайте внимание на стиль и цвет, сейчас наиболее популярны стили - модерн и хай-тек, но классика это тоже всегда беспроигрышный вариант. Если хотите как можно больше вариантов рассмотреть, советую заглянуть в магазин дверей Дверпром, потому что намного удобнее покупать двери напрямую от производителя, а не через посредников с наценкой.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

красивые двери - Страница 2 Empty Re: красивые двери

Сообщение автор Milla Сб Ноя 24, 2018 4:05 pm

Ириусик пишет:Я вот до сих пор не могу определиться, уже три месяца выбираю, благо еще есть время до установки новых дверей.

Ого, как же вы в выборе заблудились! Я бы не смогла так долго тянуть, взяла бы уже первую дверь, что приглянется и что мне по деньгам будет доступна. Мне вообще больше всего нравятся деревянные двери со вставкой из фигурного стекла.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения