Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сладости на подарок.

+4
domosed
Alinca
Mashka7
Ириусик
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сладости на подарок. - Страница 2 Empty Re: Сладости на подарок.

Сообщение автор Mashka7 Ср Сен 19, 2018 1:26 am

Я люблю шоколадные конфеты, обычно к новому году покупаю кило так 5-6 и хватает не надолго))) Так что мне лучше оптом закупиться)))

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладости на подарок. - Страница 2 Empty Re: Сладости на подарок.

Сообщение автор Alinca Ср Сен 19, 2018 11:56 am

Мне уже давно очень и очень нравятся конфеты фабрики Аленка, да все знают эту фабрику, а уж тем более шоколадки "Аленка". Когда вижу продукцию от Аленки, то стараюсь хоть немного, но купить. А тут недавно узнала, что оказывается у Аленки есть свой интернет-магазин и там все что угодно можно выбрать и купить, любые конфеты и не надо искать по магазинам. Я уже дважды заказывала в этом интернет-магазине конфеты разные вместе с девочками с работы, вот собираемся вскоре еще заказать, а уж перед Новым годом - точно будет затариваться сладостями))
Можете посмотреть сайт фабрики и интернет-магазина "Аленки" https://shop.alenka.ru/ Я когда просматривала впервые сайт, то даже и не подозревала, что тут можно заказать даже конфеты ручной работы! А какие тут подарочные наборы, прелесть просто. Есть даже периодически акции по более низкой цене, вот именно на них надо попадать и заказывать.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладости на подарок. - Страница 2 Empty Re: Сладости на подарок.

Сообщение автор domosed Пн Апр 01, 2019 3:42 pm

Ну сладости - это же не обязательно сплошные конфеты-конфеты. Моя дочь к примеру пребывает в диком восторге от Алтайских сладостей, которые мы регулярно специально для неё заказываем у https://altai-premium.ru/. Полезные, вкусные.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладости на подарок. - Страница 2 Empty Re: Сладости на подарок.

Сообщение автор Petrova Чт Апр 11, 2019 6:53 pm

Сладости не всегда хороший подарок, лучше что-то практичное купить на презент. Я своим подругам заказываю одежду или подарочный сертификат на покупку. Могу посоветовать хороший магазин, где продается качественная одежда для женщин https://jk-style-fashion.com/last/ Тут очень большой выбор и все достойного качества, посмотрите.

Petrova
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сладости на подарок. - Страница 2 Empty Re: Сладости на подарок.

Сообщение автор mikado Чт Сен 23, 2021 11:34 am

А в этом году кто где планирует детям сладости на новый год заказывать?

mikado

Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения