Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонный уголок.

Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Кухонный уголок.

Сообщение автор Евгений Кукузов Сб Сен 22, 2018 2:05 pm

Хочу себе на кухню купить хороший и качественный кухонный уголок,можете мне подсказать где в Красноярске я могу приобрести его ?

Евгений Кукузов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Костя Комарков Сб Сен 22, 2018 4:17 pm

Себе уголок заказывал чтобы мне его сделали,ждал между прочим не так уж и долго,сделали отличный,обращался просто к столярам по объявлению.

Костя Комарков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Михаил Орлов Сб Сен 22, 2018 6:21 pm

Посмотрите по мебельным магазинам,конечно не во всех но мебель отличная продается,просто нужно поискать и вы найдете что купить.

Михаил Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Фёдор Комикс Сб Сен 22, 2018 8:33 pm

Себе купил недавно отличный уголок потому как тот который был у меня уже стали слишком старый и потерял свой вид,приобретал в этом магазине мебели http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai выбор в этом магазине очень хороший сам по себе,цены на мебель не высокие и самое главное что мебель качественная очень.

Фёдор Комикс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор юлия роз Ср Фев 03, 2021 5:04 pm

Если место позволяет, определенно стоит приобрести угловой диван со спальным местом для кухни https://mebel169.ru/kukhni/mebel-dlya-kuhni/divany/uglovye-so-spalnym-mestom/ - не только удобно, но и в случае чего можно будет и гостей на ночевку определить бех проблем.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения