Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли покупать квартиру в новостройке?

+3
Sanya1987
Янчук
Smail5684
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стоит ли покупать квартиру в новостройке? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать квартиру в новостройке?

Сообщение автор Ириусик Пт Дек 07, 2018 12:43 am

Я бы только в новостройке и покупала бы. Вариантов сейчас полно, есть целые жилые комплексы. А вторичное жилье, как-то совсем не то, кто там жил, чем занимался, мне как-то не очень приятны такие вот варианты, если честно.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать квартиру в новостройке? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать квартиру в новостройке?

Сообщение автор Алиса77 Пт Дек 07, 2018 1:00 pm

Я тоже исключительно за новостройки, уж если покупать квартиру, если есть деньги, то только в новостройке.
Вот, например, могу посоветовать жилой комплекс Новоград Павлино http://www.novogradpavlino.ru На сайте сами увидите, что за комплекс, какая тут инфраструктура, какая транспортная развязка и вообще - все про данный жилой квартал на сайте есть.
Сестра двоюродная для сына на будущее тут купила двухкомнатную квартиру. Цены от застройщика. Район хороший, спокойный, новый, очень приятно там находиться, мы ездили, смотрели, понравилось. Нет московской суеты и напряженности. Можете сами поехать и все на месте посмотреть.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ребята, скажите, стоит ли покупать CHEVROLET NIVA. А то выбираю машину себе, вот пока на этом варианте остановилась, но хочу узнать, что это за машина, и стоит ли ее покупать?
» Кто пользовался маслобензоотделителем? Мне вот посоветовали, я думаю, стоит его покупать, или нет?
» купить квартиру в новостройке Краснодар
»  Нужно принять квартиру в новостройке без недочетов?
» Надо готовить грядки к урожаю следующего года. Посоветуйте, стоит ли вскапывать почву и если стоит, то когда? И когда вносить органические удобрения, под зиму или весной?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения