Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень сухие волосы.

+8
AndersP
lizz
domosed
юлия роз
MsGigi
Polipol
Julia45
Колотун бабай
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Очень сухие волосы. - Страница 2 Empty Re: Очень сухие волосы.

Сообщение автор domosed Пн Апр 11, 2022 10:04 am

Здравствуйте. Что касается начального выпадения волос, то сильно впадать в панику не стоит. Однако не следует и заниматься самолечением. Наилучшим и самым эффективным методом станет обращение в спец.клинику https://drbezrukov.kz/lechenie-oblysenija/, где вам обязательно помогут решить вашу проблему с волосами.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень сухие волосы. - Страница 2 Empty Re: Очень сухие волосы.

Сообщение автор lizz Пн Апр 18, 2022 3:32 pm

Лучше проконсультироваться у профессионального специалиста. Мне косметолог сказала, что питание волосяных луковиц страдает, поэтому и проблемы с волосами. Назначила процедуру мезотерапии волос - стали лучше расти, исчезла сухость, появился естественный блеск. За помощью обращалась в клинику Селин.

lizz

Подпись : Linkum
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень сухие волосы. - Страница 2 Empty Уход за сухими волосами.

Сообщение автор AndersP Чт Апр 21, 2022 8:18 am

MsGigi пишет:Мне кажется каждая девушка сталкивалась с этой проблемой, особенно летом, когда море, солнце и тд, по крайне мере именно так у меня) Но скажу сразу, что хорошая косметика для волос может исправить многое, мне нравится
Да , сухие волосы это проблема, у меня жена этим тоже страдает !
Сухие волосы выглядят тусклыми и безжизненными, секутся на кончиках, плохо поддаются укладке, к тому же склонны к выпадению и появлению перхоти. Но прежде чем бежать в магазин и тратить космические суммы на дорогостоящие бальзамы и лосьоны, следует разобраться в причинах сухости и ломкости волос. При грамотном подходе с этой проблемой можно легко справиться даже без услуг профессионала в домашних условиях, а как это сделать , вот тут и узнаете https://okeydoc.ru/sekushhiesya-i-suxie-volosy-uxod-i-recepty-masok/ .
Желток с репейным маслом классная штука !
Очень сухие волосы. - Страница 2 Maski-dlz-suhih-volos-9
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень сухие волосы. - Страница 2 Empty Re: Очень сухие волосы.

Сообщение автор юлия роз Вс Июл 17, 2022 5:50 pm

Советую попробовать увлажняющую маску для волос от Laremi https://www.wildberries.ru/catalog/38599787/detail.aspx - эффект заметен практически сразу.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень сухие волосы. - Страница 2 Empty Re: Очень сухие волосы.

Сообщение автор Наида Вс Июл 24, 2022 7:59 pm

Мне у Skinlite средства ухода за волосами нравятся. Мне  экспресс уход за волосами "Питание и восстановление" очень помог. Сыворотка, укрепляющая и стимулирующая рост волос и маска.  В составе масло камелии, миндаля, арганового масла, протеинами шелка.  Волосы становятся здоровыми, густыми и красивыми.

Наида
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Очень сухие волосы. Не могу подобрать нормальную шампуть. У кого тоже такие же волосы, чем пользуетесь?
» У меня длинные волосы, примерно ниже плеч и очень тяжелые. Макушка выглядит "прилизано" ((( Хочется придать прическе объем. Как это сделать и сколько времени потребуется?)
» У меня длинные волосы, примерно ниже плеч и очень тяжелые. Макушка выглядит "прилизано" ((( Хочется придать прическе объем. Как это сделать и сколько времени потребуется?)
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» Сухие строительные смеси

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения