Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерное оборудование

Перейти вниз

Лазерное оборудование Empty Лазерное оборудование

Сообщение автор Влад Мошкин Ср Окт 03, 2018 1:36 am

Я умею работать с лазерной гравировкой но у меня нету своего оборудования,решил открыть свою фирму по работе с гравировкой в Москве,можете подсказать где я могу приобрести себе лазерное оборудование для гравировки ?

Влад Мошкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное оборудование Empty Re: Лазерное оборудование

Сообщение автор Евгений Куйбышев Ср Окт 03, 2018 3:44 am

Даже и не знаю что бы вам в данном случае посоветовать,такое оборудование у нас мало где продается и может даже придется вам его заказывать чтобы привозили на заказ.

Евгений Куйбышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное оборудование Empty Re: Лазерное оборудование

Сообщение автор Владислав Власов Ср Окт 03, 2018 10:20 am

Все можно и у нас купить вполне отличного качества потому как вам придется если заказывать то переплатить не малую сумму за доставку и это я не думаю что совсем отлично будет.

Владислав Власов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерное оборудование Empty Re: Лазерное оборудование

Сообщение автор Дима Мальцев Ср Окт 03, 2018 1:19 pm

У нас все также можно приобрести вполне качественное и вам не придется долго ожидать пока его привезут,мне также было не так уж и просто найти подходящую фирму где можно будет купить,покупал в этой http://www.gravis-laser.ru/ скажу что оборудование внушает доверие и работает у меня уже долгое время без всяких на то нареканий,цены также отличные.

Дима Мальцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения