Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться.

+5
Sasha
Andrey
Maksim
SereGa
Admin
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться.

Сообщение автор Ириусик Сб Янв 12, 2019 6:18 pm

У каждого свои увлечения и как тут можно что-то советовать? Интересного очень много всего есть в интернете, но интересы у всех свои)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться.

Сообщение автор Vitali Сб Янв 12, 2019 10:32 pm

Возможно Вам будет интересен сайт о технологиях будущего, тут очень много информации про разные модели смартфонов, про электронику, про новейшие разработки всевозможные. Лично мне такая тематика очень интересна, возможно, что и Вам понравится, поэтому и советую посмотреть сайт https://akket.net/  Почитайте, какие тут есть интересные статьи на разные темы, думаю, что будет очень интересно, даже если ранее не увлекались такого рода тематикой.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться.

Сообщение автор Лина Бук Чт Сен 23, 2021 10:12 pm

та книгу какую то в дорогу возьмите и все

Лина Бук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться.

Сообщение автор Rotary Пт Сен 24, 2021 4:25 am

да можете по дороге журнал купить и тд
Rotary
Rotary

Подпись : Linkum
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте что то интересное почитать. Может сайт информационный, или еще что то, а то я в дороге, не чем заняться.

Сообщение автор Rotary Пт Сен 24, 2021 4:25 am

я кстати тоже просто всегда с собой книгу беру
Rotary
Rotary

Подпись : Linkum
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения