Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

компьютерные игры

+4
stelli
nikitik
klimki
olga
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: компьютерные игры

Сообщение автор Maxim_1555 Вс Дек 02, 2018 11:49 am

Да сейчас очень много игрушек,и разные жанры.Симуляторы,аркады,гонки.Я например лучшие игры скачиваю себе на компьютер через этот сайт https://torrent-port.com/ , Call of Duty мне тоже очень нравится,деньги платить за игры не вижу смысла,сайт проверенный,никаких вирусов нету.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: компьютерные игры

Сообщение автор Ириусик Сб Дек 15, 2018 6:32 am

У меня сын покупает разные игры на Стиме, есть такой сайт, где разные игры покупают. Но он всегда на распродажу старается попасть, говорит скидки всегда большие, а распродажи часто бывают.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: компьютерные игры

Сообщение автор Vitali Сб Дек 15, 2018 9:17 am

На Стиме интересно покупать игры, там новинок много. Но мне более нравится играть в Майнкрафт, кстати, тоже на Стиме покупал в свое время. Интересная игра, не надоедает никогда и насколько знаю - никому. А вот если еще и знать, где можно скачать для этой игры разные моды, то вообще все время, что-то новое будет и как заново начинаешь играть.
Так что тем, кто увлекается Майнкрафт советую сайт с модами и картами для этой игры http://minecraftcat.ru/ Уверен, что очень и очень пригодится, наверняка не все знают о наличии такого сайта с модами для Майнкрафт.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения