Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревянные багеты

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Деревянные багеты - Страница 2 Empty Re: Деревянные багеты

Сообщение автор Бонни Пт Дек 21, 2018 12:45 am

Это действительно удовольствие не из дешевых, тем более из хорошего дерева сделанные багеты. Я вот не знаю относительно именно мастерских багетных, а вот в магазинах, где продают картины и все для них, там вот есть багеты, можете в таких магазинах поискать.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные багеты - Страница 2 Empty Re: Деревянные багеты

Сообщение автор Алиса77 Пт Дек 21, 2018 12:58 pm

А вот мы заказывали багеты для зеркала и для постера, который друзья подарили, именно в специальной багетной мастерской. Есть такая в Москве называется "Студия АнВес". Зайдите на сайт студии и посмотрите, какие варианты багетов и для каких целей тут можно заказать http://anves-studio.ru/ Они тут все могут изготовить, причем любого, даже маленького самого размера, вплоть до багета для ключницы, представляете))) Очень даже стильные получаются такого рода сувениры. Вот думаю, может на подарок сейчас перед Новым годом такие варианты сувениров приобрести, всегда пригодится и подарок будет оригинальный очень.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные багеты - Страница 2 Empty Re: Деревянные багеты

Сообщение автор Ириусик Пн Июн 03, 2019 12:44 am

Нинель пишет:Вроде есть специальные багетные мастерские, я видела предложения в интернете, надо там посмотреть, уж точно выбор будет большой.

Точно. Есть такие мастерские, я тоже где-то видела и там все, все можно заказать, любые багеты. Но это удовольствие мне кажется не из дешевых.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные багеты - Страница 2 Empty Re: Деревянные багеты

Сообщение автор Pinki Пн Июн 03, 2019 2:21 am

Могу посоветовать хорошую багетную мастерскую, называется "ФотоАльт" https://fotoalt.ru/
Вот тут можете посмотреть и заказать нужные багеты, в частности именно деревянные.
Я тут заказывала всевозможные рамки под фотографии и фотоальбом, обратила внимание на то, что и багеты тут можно заказать. Но мне они пока без надобности, а Вы вот посмотрите. Качество хорошее того, что я заказывала, так что советую посмотреть варианты багетов в этой багетной мастерской.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения