Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираю материал для отделки лоджии

Участников: 5

Перейти вниз

Выбираю  материал для отделки лоджии Empty Выбираю материал для отделки лоджии

Сообщение автор зафира Пн Дек 05, 2022 5:59 pm

Сегодня мастера закончили работу по остеклению нашей лоджии, остальные работы я буду делать сам. Хочу отделать стены и пол самым красивым, практичным и экологичным материалом, пока такой не нашёл.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю  материал для отделки лоджии Empty Re: Выбираю материал для отделки лоджии

Сообщение автор Бика Пн Дек 05, 2022 6:06 pm

По-моему, экологичнее и красивее натурального дерева, материала не существует. Вам нужно отделать свою лоджию деревянной вагонкой, такая отделка прослужит не одно десятилетие.
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю  материал для отделки лоджии Empty Re: Выбираю материал для отделки лоджии

Сообщение автор Зерк Пн Дек 05, 2022 6:11 pm

Экологичная и красивая террасная доска из ДПК должна вам подойти, её можно купить недорого, по цене от 2564 рублей за м 2 https://woodgrand.ru/ В каталоге представлены варианты декинга, мне например очень нравится террасная доска с тиснением, внешне её не отличить от натурального дерева, а по характеристикам она на много его превосходит.
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю  материал для отделки лоджии Empty Re: Выбираю материал для отделки лоджии

Сообщение автор копач Пн Дек 05, 2022 6:14 pm

Плитку для отделки лоджии уже рассматривали? Если не захотите плитку покупать, рассмотрите вариант отделки стен пробкой, по моему она очень красиво смотрится.
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю  материал для отделки лоджии Empty Re: Выбираю материал для отделки лоджии

Сообщение автор Xakson Вс Фев 12, 2023 10:25 am

Если хотите все сделать самостоятельно, то самым простым, красивым и практичным будет вариант обшить стены сайдингом  https://allsiding.ru/. Плюс от его использования  в том, что не нужно специально подготавливать поверхность.  Сайдинг идеален для обшивки, если вы еще дополнительно захотите утеплить стены. Пол я бы лично сделал деревянным или из доски ДПК, тоже интересный вариант.
Xakson
Xakson

Подпись : Говорю то что знаю
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения