Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не дорогие лекарства

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Не дорогие лекарства - Страница 2 Empty Re: Не дорогие лекарства

Сообщение автор Maxim_1555 Вт Дек 18, 2018 6:55 pm

Здравствуйте!Правильно делаете,у меня дома большая аптечка где хранятся все необходимы для первой помощи лекарства.Лекарства в Москве довольно дорогие,лучшие по цене и качеству аптеки смотрю в справочнике http://apteki.ru ,удобный и полезный сайт.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дорогие лекарства - Страница 2 Empty Re: Не дорогие лекарства

Сообщение автор Alinca Вт Фев 26, 2019 1:01 am

У меня мама часто заказывает лекарства именно через интернет в онлайн аптеке. Говорит, что там всегда все нужное есть, ей так удобнее, чем в по аптекам бегать и искать то одно, то другое, да и цены там пониже значительно.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дорогие лекарства - Страница 2 Empty Re: Не дорогие лекарства

Сообщение автор Margocha Вт Фев 26, 2019 8:08 am

А я и сама часто и даже очень пользуюсь такой вот совсем недорогой онлайн аптекой, тем более учитывая, что именно в этой аптеке есть такие препараты на натуральной основе, которых ни в одной аптеке нет вообще.
Эта аптека называется "Эконом Аптека" https://econapteka.ru/
Мне очень нравится, что тут можно все препараты нужные найти по разделам, к примеру, страдаете Вы аллергией, открываете раздел "средства от аллергии" и смотрите натуральные препараты, которые тут есть.
И вот так можно найти все, что угодно. Так что советую очень даже посмотреть сайт этой аптеки, увидите, что тут далеко не обычные препараты аптечные и можно обо всем почитать, информации - полно. Заказать не сложно, тем более по таким ценам, как тут.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения