Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше отношение к парикам?

Участников: 3

Перейти вниз

Ваше отношение к парикам? Empty Ваше отношение к парикам?

Сообщение автор solnceva Пн Дек 26, 2022 11:39 pm

В юности была блондинкой, из-за болезни осталась почти лысой, долго волосы восстанавливала разными шампунями, но это не дало никакого результата. И недавно в магазине я примерила парик своей длины, идеально прямой и светло-светло русый и превратилась лет на 5 моложе в роскошную блондинку. Его я конечно купила, но как носить не представляю. Мне кажется, его будет видно. Сильный контраст, все начнут обращать внимание на резкую смену имиджа, задавать вопросы. Его надеть и больше не снимать? (все время ходить в шапке, это жестоко). Или надевать на выход? Но как отреагируют соседи, коллеги и т.д. Очень хочется сменить имидж, но я в расстерянности. Ваше отношение к парикам? Есть ли у вас? Носите? А хотели бы? И советы, как мне воплотить свое желание к жизнь. Спасибо)

solnceva

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к парикам? Empty Re: Ваше отношение к парикам?

Сообщение автор frank Вт Дек 27, 2022 12:28 am

Если вам нравится свой образ в парике, то вас не должно интересовать мнение окружающих. Одевайте и носите каждый день когда выходите из дома. День-два и люди привыкнут к вашему новому образу. У меня сейчас жена после химии, я хочу парик из натуральных волос заказать ей, потому что она очень болезненно воспринимает свой образ в зеркале, когда видит себя без волос. Надеюсь парик поможет ей чувствовать себя увереннее в борьбе с болезнью

frank

Подпись : Linkum
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к парикам? Empty Re: Ваше отношение к парикам?

Сообщение автор solnceva Чт Дек 29, 2022 12:39 pm

Спасибо большое что зашли в мою тему. Благодаря вашей поддержке я все таки смогла перебороть себя и одела свой парик.

solnceva

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к парикам? Empty Re: Ваше отношение к парикам?

Сообщение автор xanders Ср Мар 22, 2023 2:14 pm

Нормально отношусь, особенно когда хочется поменять стиль и нет возможности)) У меня волосы короткие, но я часто на дискотеку одеваю парик с длинными волосами. Это красиво) Правда у меня ещё под этот цвет волос краска для бровей bronsun https://face-market.ru/catalog/kraska_i_osvetliteli_1/bronsun_1/bronsun_kraska_dlya_brovey_6_korichnevyy_15_ml_1/ , очень важно чтобы цвет совпадал естественно.

xanders

Подпись : Linkum
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2020-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения