Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости про трейдинг

Перейти вниз

Новости про трейдинг Empty Новости про трейдинг

Сообщение автор Павел Чернятин Пт Окт 26, 2018 1:49 pm

Я занимаюсь трейдингом на рынке и меня интересуют все самые свежие новости что касательно поведения рубля и прочее,подскажите где можно их узнавать ?

Павел Чернятин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про трейдинг Empty Re: Новости про трейдинг

Сообщение автор Михаил Элерс Пт Окт 26, 2018 5:16 pm

Лучше найти какое нибудь сообщество вам и уже там читать новости и общаться по этому поводу,я думаю что там буду самые свежие новости,лично я так и делаю всегда.

Михаил Элерс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про трейдинг Empty Re: Новости про трейдинг

Сообщение автор Александр Беспечкин Пт Окт 26, 2018 8:08 pm

По интернету я думаю самое лучшее смотреть можно и так довольно просто и легко можно найти все новости,они везде разные так что ищите по разным сайтам и там смотрите.

Александр Беспечкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про трейдинг Empty Re: Новости про трейдинг

Сообщение автор Петр Высоцкий Пт Окт 26, 2018 11:05 pm

Занимаюсь трейдом уже длительное время и конечно же самому необходимо быть всегда в курсе всех происходящих событий,раньше новости смотрел по разным сайтам но сейчас мне удобнее все узнавать тут http://optionsworld.ru новости всегда свежие и самое главное что они постоянно обновляются.

Петр Высоцкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про трейдинг Empty Re: Новости про трейдинг

Сообщение автор herwy Сб Июл 16, 2022 8:16 am

Я тоже занимаюсь трейдингом, и могу сказать что успешно. В этом мне помогло сильно обучение трейдингу, на котором я узнал как анализировать информацию и на каких источниках ее вообще искать. думаю такая информация и тебе полезна будет - потому заходи на этот блог трейдера и изучай местную информацию. она точно не будет лишней.

herwy

Подпись : Linkum
Сообщения : 204
Дата регистрации : 2021-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения