Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница в Москве

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гостиница в Москве Empty Гостиница в Москве

Сообщение автор Александр Зотов Пт Ноя 02, 2018 11:07 pm

Буду приезжать в Москву не надолго по работе для бизнес встречи и мне необходима нормальная гостиница,можете мне посоветовать хорошую гостиницу чтобы она была уютной и не дорогой ?

Александр Зотов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница в Москве Empty Re: Гостиница в Москве

Сообщение автор Руслан Абеев Сб Ноя 03, 2018 1:14 am

Для меня всегда было проще и довольно легко просто снять квартиру,она по цене выходит не так дорого и самое главное что можно же не дорого очень хорошую снять и так будет даже лучше.

Руслан Абеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница в Москве Empty Re: Гостиница в Москве

Сообщение автор Дмитрий Ирмин Сб Ноя 03, 2018 3:23 am

Хостел тоже как по мне отличный вариант где можно остановиться потому что если выбрать нормальный хостел то там вы сможете без проблем по отличной цене остановиться и переночевать сколько вам нужно будет.

Дмитрий Ирмин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница в Москве Empty Re: Гостиница в Москве

Сообщение автор Миха Михайлович Вс Ноя 04, 2018 1:09 am

Я всегда когда приезжаю в Москву то конечно предпочитаю остановиться только в гостинице и не особо люблю различные хостелы и съемные квартиры и потому останавливаюсь в этом отеле http://www.kroshka-enot.ru мне очень нравится в нем обслуживание которое очень хорошее и по цене выходит не дорого да и в номерах всегда чисто.

Миха Михайлович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница в Москве Empty Re: Гостиница в Москве

Сообщение автор domosed Ср Апр 24, 2019 3:30 pm

Добрый день. Исходя из личного опыта и соображений, то сравнительно адекватный вариант по соотношению цена/расположение, могу порекомендовать апарт-отель http://hillshotel.ru/. Отличное место для пребывания в Москве на пару дней!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения