Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парикмахерские инструменты

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Парикмахерские инструменты - Страница 2 Empty Re: Парикмахерские инструменты

Сообщение автор Нинель Пт Ноя 09, 2018 9:24 pm

Я встречала сайты, именно интернет-магазины с разными принадлежностями и для парикмахеров, и для маникюра, педикюра. Обычно такие магазины, это именно магазины профессиональной косметики и разных аксессуаров для специалистов.
Но не запомнила что за сайты, т.к. лично мне такой профессиональный инструмент и не нужен как-то.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахерские инструменты - Страница 2 Empty Re: Парикмахерские инструменты

Сообщение автор Mashka7 Сб Ноя 10, 2018 1:02 am

Могу подсказать профессиональные интернет-магазины специально для парикмахеров, мастеров маникюрных, косметологов. Вот там лучше покупать парикмахерский инструмент и аксессуары разные для парикмахеров. В том числе и для работы там же косметику для волос можно купить, т.е. в одном месте все подобрать.
У меня подруга покупает все в интернет-магазине таком вот для профессионалов, специалистов и для салонов красоты, называется "Клуб Коллекция Косметик" https://www.clubkoko.ru Советую и Вам тут все посмотреть, есть тут отдельно раздел "Парикмахерская" там все найдете, что нужно.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения