Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит наличными.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кредит наличными. - Страница 2 Empty Re: Кредит наличными.

Сообщение автор Алиса77 Пт Ноя 09, 2018 12:27 am

Проценты везде разные, в каждом банке свои, выше так и сказали. И далеко и не все банки выдают именно потребительские кредиты, а Вам как я понимаю именно такой нужен, поэтому, надо подходить внимательно и к выбору банка, и смотреть условия.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит наличными. - Страница 2 Empty Re: Кредит наличными.

Сообщение автор Дэнис Пт Ноя 09, 2018 12:30 pm

Мне тоже нужен был кредит наличными, так называемый - потребительский и тоже выбирала, где, что, куда лучше обратиться, где какие подходящие условия кредитования.
А потом подсказали мне сайт помощи по выбору и подбору кредитования на разные цели, в частности там отдельно есть и потребительский кредит и с выдачей наличных денег.
Посмотрите на сайте "Финансовая Помощь Брокер №1 в России" http://moscow.broker-pomosch.ru Тут очень доступно все написано и много вариантов по подбору банков, которые смогут выдать именно потребительский кредит и с нормальными процентами.
Подайте на сайте заявку и посмотрите, какие результаты будут предложены, а потом из них уже выбирайте подходящий для себя.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения