Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте эффективный пилинг для лица

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте эффективный пилинг для лица Empty Посоветуйте эффективный пилинг для лица

Сообщение автор ира Вс Мар 05, 2023 5:09 pm

Я всегда сама делала себе пилинг лица в домашних условиях, года идут, я не молодею, мне кажется, что пришло время обратиться за помощью к профессиональному московскому косметологу. Какой пилинг посоветуете мне сделать?
ира
ира

Подпись : подрись
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте эффективный пилинг для лица Empty Re: Посоветуйте эффективный пилинг для лица

Сообщение автор зафира Вс Мар 05, 2023 5:12 pm

Наверное самый эффективный - это химический пилинг, в его составе содержатся разные кислоты, они попадают на кожу, растворяются между отмершими клетками, способствуя её обновлению.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте эффективный пилинг для лица Empty Re: Посоветуйте эффективный пилинг для лица

Сообщение автор Бика Вс Мар 05, 2023 5:17 pm

Химический пилинг не всем подходит, а поверхностный ультразвуковой не способен очистить глубокие слои кожи, я вам советую сделать безопасный и эффективный карбоновый пилинг для лица https://filllin.ru/procedures/karbonovii_piling_dlya_litsa   Косметолог наносит на лицо  смесь из активированного  угля и геля на основе  диоксида углерода, затем прогревает ткани лазером.
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте эффективный пилинг для лица Empty Re: Посоветуйте эффективный пилинг для лица

Сообщение автор копач Вс Мар 05, 2023 5:23 pm

Не так давно я была у косметолога, вместо химического пилинга, на который у меня была реакция в виде аллергической реакции, она посоветовала сделать поверхностный ультразвуковой, который мне подошёл.
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения