Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..?

+4
Нинель
Kseniya2418
Leysan
Kiril
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..? - Страница 2 Empty Re: Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..?

Сообщение автор Lameena Чт Ноя 29, 2018 10:25 am

Я недавно в СПА ходила, так там мне делали массаж горячими камнями, очень расслабляет.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..? - Страница 2 Empty Re: Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..?

Сообщение автор Vitali Пт Апр 05, 2019 6:15 pm

Лично я делаю обычный массаж, расслабляющий, но лечебный большей частью. Но очень вот хочется попробовать сделать специальный расслабляющий массаж. Слышал от товарища о массаже нуру. Это что-то наподобие тайского или японского массажа. Не знаю есть ли у нас такой массаж, скорее всего есть. Но вот товарищ, когда был в Штатах, конкретно в Нью Йорке, то побывал в специальном салоне массажа Nuru в Манхэттене, где делают массаж самый разный, в том числе и тайский, и нуру массаж. Можете даже посмотреть сайт этого массажного салона https://massage-manhattan.com/ и даже почитать на сайт о методике такого массажа. Обычно он с эротической составляющей, отлично расслабляет, полезен для организма мужского.
Так что стоит поискать и у нас такой массаж, попробовать.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..? - Страница 2 Empty Re: Кстати, давно ли вам делали массаж? И какой, если делали? м..?

Сообщение автор chery Чт Сен 12, 2019 3:09 pm

Я уже несколько месяцев посещаю сеансы массажа лица в Екатеринбурге . После нескольких сеансов заметно, что немного подбородок второй втягивается, сами скулы становятся более очерченными, щечки исчезают. Кожа становится более упругой, морщинки разглаживаются под глазами, уменьшаются носогубные складки.

chery

Подпись : Linkum
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения