Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

знаете хорошие и интересные настольные игры?

Участников: 5

Перейти вниз

знаете хорошие и интересные настольные игры? Empty знаете хорошие и интересные настольные игры?

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2018 7:52 am

знаете хорошие и интересные настольные игры?

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 37
Откуда : Воронеж

https://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

знаете хорошие и интересные настольные игры? Empty Re: знаете хорошие и интересные настольные игры?

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 08, 2018 11:52 pm

Конечно знаю,часто с сыном играю в шашки,шахматы

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

знаете хорошие и интересные настольные игры? Empty Re: знаете хорошие и интересные настольные игры?

Сообщение автор Лилия Вт Янв 15, 2019 6:06 pm

Я в детстве обожала играть в разные настольные игры с фишками и кубиками))) Сейчас наверняка уже полно новых игр, более интересных и увлекательных.
Вообще, настольные игры классная штука, очень увлекательная и для общения в семье подходит идеально.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

знаете хорошие и интересные настольные игры? Empty Re: знаете хорошие и интересные настольные игры?

Сообщение автор Madred Вт Янв 15, 2019 6:43 pm

Ну наверное, шахматы, шашки, самые обычные!)
Madred
Madred

Подпись : суслик
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

знаете хорошие и интересные настольные игры? Empty Re: знаете хорошие и интересные настольные игры?

Сообщение автор Бонни Вт Янв 15, 2019 11:47 pm

Настольные игры, это всегда классно! Я их просто обожаю и играть с детьми мне в такие игры очень нравится. Жаль, что сейчас как-то этим мало кто увлекается, а зря. Все больше в компьютерах сидят, а это не так интересно и общения такого нет, как во время игры в настольные игры.
Я год назад примерно нашла сайт с настольными играми и там уже с десяток разных игр купила. Можете тоже посмотреть этот магазин по настольным играм https://gamesdealer.ru/ Уверена, что что-то подберете для себя.
К разным праздникам можно купить ту или иную игру, подарить в виде подарка или для себя.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения