Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я собираюсь продавать свою машину.

+3
Sanya1987
Smail5684
Rabenovech
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Я собираюсь продавать свою машину.  - Страница 2 Empty Re: Я собираюсь продавать свою машину.

Сообщение автор Vitali Пн Дек 17, 2018 6:15 pm

Выставить конечно можно где угодно, на любом сервисе, таких сейчас много. Только это будет очень долго и Вам наверняка надоест отвечать на звонки, встречаться с клиентами, которые даже не всегда потенциальные. Если повезет, то можете и быстро продать, но обычно процесс затягивается ой как надолго.
Есть же автовыкуп, во всех больших городах, это очень быстро и крайне удобно. Ну потеряете 5-10 тысяч на такой продаже, зато никакого головняка.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я собираюсь продавать свою машину.  - Страница 2 Empty Re: Я собираюсь продавать свою машину.

Сообщение автор Дэнис Пн Дек 17, 2018 10:46 pm

Можно и самостоятельно продавать машину, а можно воспользоваться услугами автовыкупа машин. Сейчас такой сервис очень распространен и удобен. Продают через него даже машины, за которые еще не выплачен весь кредит, если такие машины брались в кредит.
Сейчас именно так многие продают машины, чтобы не заниматься этим долго и нудно. Двоюродный брат в Киеве продавал машину, воспользовался услугами такой компании по автовыкупу http://avtocare.com.ua Сразу получил деньги наличкой и купил уже другую машину.
Так что я лично советую обратиться в соответствующую компанию и не тратить кучу времени, занимаясь самостоятельной продажей машины. Ну потеряете немного в деньгах, но по сравнению с теми проблемами, которые возникают при продаже машины самостоятельно, это будут мелочи.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения