Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Участников: 4

Перейти вниз

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить. Empty Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Сообщение автор Корова Ср Янв 17, 2018 4:29 am

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Корова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить. Empty Re: Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Янв 20, 2018 9:42 pm

Интернет магазины в помощь,сейчас тут много чего найти можно!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить. Empty Re: Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Сообщение автор Potap111 Сб Янв 27, 2018 11:05 am

Могу порекомендовать сайт: https://shuriki.ru там есть как электрические дрели и лобзике по доступной цене от самых востребованных производителей.Также доставка довольно быстра и не приходится ждать неделями как в других похожих магазинах.

Potap111

Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить. Empty Re: Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Сообщение автор Ivan Сб Янв 27, 2018 12:09 pm

а я у друзей беру

Ivan

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить. Empty Re: Где продаются лобзики и дрели в москве?Строю дом и не могу уже вручную дырки сверли и пилой пилить.

Сообщение автор Maxim_1555 Вс Дек 09, 2018 12:39 am

Здравствуйте.Дрель покупал в интернет-магазине http://www.vantrading.ru ,большой ассортимент выбора электроинструментов,качество замечательное,цены приемлемые.Жаловаться не на что,нареканий нету.Отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения