Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу интернет-магазин авто запчастей, подскажите самый нормальный по ассортименту, удобный для заказа и не очень дорогой.

+3
Ivan
Potap111
Барашка
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ищу интернет-магазин авто запчастей, подскажите самый нормальный по ассортименту, удобный для заказа и не очень дорогой. - Страница 2 Empty Re: Ищу интернет-магазин авто запчастей, подскажите самый нормальный по ассортименту, удобный для заказа и не очень дорогой.

Сообщение автор Маркус Пн Янв 28, 2019 10:27 pm

В интернете можно покупать и очень даже удобно, зря вы так настроены. Просто надо выбрать самый оптимальный для Вас вариант такого интернет-магазина.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу интернет-магазин авто запчастей, подскажите самый нормальный по ассортименту, удобный для заказа и не очень дорогой. - Страница 2 Empty Re: Ищу интернет-магазин авто запчастей, подскажите самый нормальный по ассортименту, удобный для заказа и не очень дорогой.

Сообщение автор Дэнис Вт Янв 29, 2019 2:55 pm

А я нашел для себя интернет-магазин автозапчастей в Риге, у меня там живет товарищ и вот он мне потом передает то, что я выбрал в этом магазине, а там реально все есть то. что именно меня интересует, даже масла там заказываю.
Можете посмотреть сайт этого магазина запчастей https://www.partsale.lv/ тут по разделам все можно выбрать.
Я взял к зиме подержанные зимние шины, они реально новые и по цене получилось очень выгодно
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения