Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости в мире новых технологий.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новости в мире новых технологий. - Страница 2 Empty Re: Новости в мире новых технологий.

Сообщение автор Maxim_1555 Пт Дек 14, 2018 8:48 pm

Слежу за новостями,особенно интересуюсь технологией.Читаю интересные новости на портале AnyСМИ ,свежие и интересные новости об технологией и прочем.Удобный и полезный сайт,хороший интерфейс.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости в мире новых технологий. - Страница 2 Empty Re: Новости в мире новых технологий.

Сообщение автор Alinca Пн Мар 25, 2019 9:25 pm

У меня сын интересуется такими новостями и меня информирует, он у меня источник новостей в мире компьютерном и новых технологий)))

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости в мире новых технологий. - Страница 2 Empty Re: Новости в мире новых технологий.

Сообщение автор Маркус Вт Мар 26, 2019 7:16 am

Я сам люблю читать такие новости, потом обсуждать со знакомыми, они тоже интересуются подобными вещами. Обычно читаю CNews Клуб, это сайт блогов экспертов и ИТ-компаний. Здесь и новости есть разные, и аналитика, и софт, блоги и т.д.
Вот только сегодня прочел статью о том, что Питерская компания «РАМЭК-ВС» получила разрешение на производство собственной модели персональных компьютеров http://club.cnews.ru/blogs/entry/kompyutery_ramek_poluchili_rossijskij_pasport
Так что вскоре можем ожидать появление в продаже компов под маркой RAMEC.
ну и другие новости тут есть очень интересные.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения