Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предпочитаете изменить жизнь к лучшему?

Перейти вниз

 Предпочитаете изменить жизнь к лучшему? Empty Предпочитаете изменить жизнь к лучшему?

Сообщение автор camxiaomifb Сб Дек 16, 2023 6:31 am



 Предпочитаете изменить жизнь к лучшему? 1-19

Сегодня опытный фасилитатор Светлана Пушпа имеет необходимую сертификацию и помогает своим заказчикам в наведении порядка в жизни. Специалист применяет уникальные и проверенные годами методики, благодаря которым любой человек имеет возможность на трансформацию и изменение будущего в положительную сторону. Светлана помогает с раскрытием творческого потенциала, привлечением денежного изобилия и обретением гармонии с партнерами.

Ученики данного специалиста уже после первого занятия чувствуют гармонию с собой и окружающими людьми, а общее число сеансов фасилитатор определяет сама, на основании определенного случая. Мастер использует специальную методику трансформации с названием «ACCESS BARS», помогающую обрести гармонию в важных жизненных сферах. В том случае, если вас интересует обучение access bars - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что искали!


Чего можно достичь?

 Предпочитаете изменить жизнь к лучшему? 2-29

Благодаря эксклюзивной методике, которая была открыта свыше 30 лет назад, все ученики специалиста делают шаги к наилучшей жизни. Данная практика используется профессионалами в больше чем 170 странах мира, что говорит о ее эффективности. Обратившиеся к этому мастеру люди добиваются следующих успехов:

• Положительные изменения в жизни.
• Обретение уверенности в себе.
• Раскрытие творческих потенциалов.
• Гармония в любви.
• Улучшение отношений с окружающими людьми.
• Избавление от страхов.
• Обретение гармонии.

Сертифицированный фасилитатор помогает достичь успеха и гармонии в 5 наиболее важных аспектах жизни, в числе которых здоровье, семья, самореализация, финансы и яркость жизни.


Достоинства практики

 Предпочитаете изменить жизнь к лучшему? 3-28

Во время обучения люди приобретают много новых познаний и открываются как сами себе, так и окружающим людям. После курса заказчики смогут при желании посещать самые разные мероприятия и улучшать свои умения. Мастер имеет свыше 30 дипломов в сфере саморазвития и является сертифицированным тета-психологом, коучем и йога тичером. Она обучает свыше 250 заказчиков каждый год, а также организует сессии в международных академиях, постоянно улучшая уровень профессиональных навыков, которыми с радостью делится с учениками!









______________________________



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4091
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения