Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возник вопрос по развитию сайта

Участников: 2

Перейти вниз

Возник вопрос по развитию сайта Empty Возник вопрос по развитию сайта

Сообщение автор antonsmif Сб Янв 13, 2024 11:22 am

Я, новичок на этом форуме зарегистрировался сегодня. Посмотрел что sovetushka очень и интересна и необычна. Во-первых форум на бесплатном домене 3 уровня и бесплатном хостингом, совсем не большое количество разделов. И при этом большая посещаемость и индексация страниц. Поэтому и вопрос - как смогли добиться такого, какие схемы использовали?

antonsmif

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Возник вопрос по развитию сайта Empty Re: Возник вопрос по развитию сайта

Сообщение автор abondar16 Вс Янв 14, 2024 7:49 pm

antonsmif пишет:Я, новичок на этом форуме зарегистрировался сегодня. Посмотрел что sovetushka очень и интересна и необычна. Во-первых форум на бесплатном домене 3 уровня и бесплатном хостингом, совсем не большое количество разделов. И при этом большая посещаемость и индексация страниц. Поэтому и вопрос - как смогли добиться такого, какие схемы использовали?

Это вполне закономерный результат, если заниматься сайтом. Посмотрите на качество размещенных тут материалов - многие крупные сайты проигрывают советушке. Думаю, админ успешно применяет ссылочное продвижение.

abondar16

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения