Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно взять кредит через интернет ?

+3
Lameena
Arsen
Константин Акимов
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Где можно взять кредит через интернет ? - Страница 2 Empty Re: Где можно взять кредит через интернет ?

Сообщение автор Arsen Вт Авг 06, 2019 12:59 pm

Дмитрий Романовский пишет:Можно вообще то его взять во многих местах я так думаю и для этого вам просто нужно будет посмотреть по поисковику различные интернет банки в которых можно будет его взять,лучше ищите где комиссия не большая.

А что вы подразумеваете под интернет-банками? Разве такие бывают? Банки они и есть банки, туда нужно идти на прием к кредитному специалисту и подавать заявление, а в онлайне вы вряд ли сможете это сделать.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит через интернет ? - Страница 2 Empty Re: Где можно взять кредит через интернет ?

Сообщение автор Lameena Вт Авг 06, 2019 1:43 pm

Такие ситуации у любого человека могут возникнуть, что срочно нужны деньги. А взять их через интернет проще всего, потому что это экономит время и силы, да и зачастую не требует так же много документов, как при обращении в банки. Могу вам посоветовать одну организацию, где можно взять займ на длительный срок в Москве https://dobrozaim.ru/zaimy/nadezhnyi/. Определитесь только сразу, какая сумма вам нужна и насколько месяцев, и сразу же на сайте сможете посчитать, какая будет переплата, так что будет понятнее, подходит вам это или нет.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит через интернет ? - Страница 2 Empty Re: Где можно взять кредит через интернет ?

Сообщение автор NataliM Вт Авг 06, 2019 1:58 pm

Александр Майер пишет:Некоторые из банков также выдают кредиты не только в своих отделениях а также имеют свои сайты на которых можно оформить кредит онлайн прямо в сети так что вы же можете по сайтам банков посмотреть.

Это, наверное, только тем подходит, у кого в этих банках депозиты или уже были открыты какие-то счета или зарплатные проекты. Хотя все может быть, я давно уже не интересовалась кредитами и способами их получения.
NataliM
NataliM

Подпись : В раздумьях
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит через интернет ? - Страница 2 Empty Re: Где можно взять кредит через интернет ?

Сообщение автор Milla Вт Авг 06, 2019 2:18 pm

А я с деньгами всегда осторожна, боюсь влазить в долги, даже когда у знакомых взаймы прошу, так что наверно не рискнула бы брать большой кредит в банке или где-то еще.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит через интернет ? - Страница 2 Empty Re: Где можно взять кредит через интернет ?

Сообщение автор Nafanya Вт Авг 06, 2019 3:02 pm

Конечно, осторожность не помешает. Даже когда берете кредит в банке, в самом надежном банке, и то нужно всегда читать договор, даже то, что мелкими буквами на какой-то там 10-й странице написано. Многие люди попадали в беду, потому что недостаточно изучили документы.
Nafanya
Nafanya

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения