Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская справка для водителя

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Медицинская справка для водителя Empty Медицинская справка для водителя

Сообщение автор Aleksandr Prigodich Вс Янв 06, 2019 7:44 pm

Мне в скором времени необходимо будет получать права а для этого нужно получить медицинскую справку для вождения но мне не хочется идти по врачам,скажите где в Киеве я могу ее приобрести ?

Aleksandr Prigodich
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка для водителя Empty Re: Медицинская справка для водителя

Сообщение автор Игорь Дюков Вс Янв 06, 2019 10:10 pm

Все равно так просто получить справку без знакомых не получится так что я вам скажу что в любом случае если у вас таковых не имеется вам придется проходить врачей что конечно будет не так просто.

Игорь Дюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка для водителя Empty Re: Медицинская справка для водителя

Сообщение автор Антон Шелякин Пн Янв 07, 2019 12:09 am

Справку можно конечно купить и это в принципе не так сложно,конечно же вам не стоит идти к врачу и предлагать так сказать взятку,просто вам следует поискать хороший выход чтобы можно было без проблем купить.

Антон Шелякин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка для водителя Empty Re: Медицинская справка для водителя

Сообщение автор Рамик Мустафаев Пн Янв 07, 2019 2:18 am

Я считаю что практически все кто получает права то не идет по всем врачам потому что я считаю что это пустая трата времени так что я тоже искал заранее варианты как решить со справкой,мне подсказали отличную организацию http://www.spravo4ka.com.ua у них вы сможете в кратчайшие сроки приобрести вполне отличную справку и вам не придется бегать по врачам.

Рамик Мустафаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская справка для водителя Empty Re: Медицинская справка для водителя

Сообщение автор Namili Ср Фев 13, 2019 5:51 pm

Могу порекомендовать хороший сервис, на котором можно заказать практически любую медицинскую справку через сайт. Вот ссылка http://medizinskij-servis.com/ . Я здесь заказывала справку в бассейн, а также справку от нарколога. Всё сделали в лучшем виде, доставили быстро. Справки официально оформлены через лицензированные учреждения.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения