Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сломался ноутбук.

Перейти вниз

Сломался ноутбук. Empty Сломался ноутбук.

Сообщение автор Maksim Kuznetsov Пн Янв 14, 2019 3:11 pm

У меня сегодня перестал работать ноутбук когда я только проснулся,попытался его включить а он не включается и теперь мне нужно его починить,вы мне могли бы посоветовать где в Краснодаре мне найти мастера хорошего можно ?

Maksim Kuznetsov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался ноутбук. Empty Re: Сломался ноутбук.

Сообщение автор Дмитрий Набока Пн Янв 14, 2019 6:35 pm

Лично когда у меня ломался мой ноутбук то я особо не имел проблемы с тем чтобы его отремонтировать,я просто на авито нашел себе мастера который выполнил мне его ремонт прямо у меня дома так что мне не пришлось никуда его отдавать даже.

Дмитрий Набока
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался ноутбук. Empty Re: Сломался ноутбук.

Сообщение автор Денис Рощупкин Пн Янв 14, 2019 8:37 pm

Не сказал бы я что так сильно хорошо и правильно обращаться к каким либо мастерам потому что встречаются и не очень хорошие так что лучше всего обратиться в какой нибудь сервисный центр,там лучше все сделают.

Денис Рощупкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался ноутбук. Empty Re: Сломался ноутбук.

Сообщение автор Тигран Волков Пн Янв 14, 2019 10:39 pm

у меня недавно тоже ломался мой ноутбук но так как он у меня дорогой то я конечно же не очень хотел обращаться к какому либо мастеру в котором я не был уверен так что я тоже считаю что лучше обратиться в сервисный центр,я обращался в этот https://doctor-notebookov.ru отремонтировали отлично,сделали все довольно быстро и ждать мне пришлось долго,по цене вышло не дорого.

Тигран Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения