Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постоянно перезагружается компьютер.

Перейти вниз

Постоянно перезагружается компьютер. Empty Постоянно перезагружается компьютер.

Сообщение автор Евгений Топольницкий Сб Янв 19, 2019 11:26 am

Компьютер начал сам по себе постоянно перезагружаться и что я с ним только не делал но ничего не помогает и видимо мне необходимо его ремонтировать,подскажите хороший компьютерный сервис в Харькове ?

Евгений Топольницкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянно перезагружается компьютер. Empty Re: Постоянно перезагружается компьютер.

Сообщение автор Сергей Калашников Сб Янв 19, 2019 2:13 pm

Возможно конечно что у вас проблема с материнской платой но это лишь мои догадки,в любом случае вам скорее всего придется что то покупать на замену а сейчас комплектующие не такие уж и дешевые так что готовьтесь к затратам.

Сергей Калашников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянно перезагружается компьютер. Empty Re: Постоянно перезагружается компьютер.

Сообщение автор Лёша Белоусов Сб Янв 19, 2019 4:17 pm

Не стоит прям сразу так вам расстраиваться,это техника и могут быть какие то сбои которые можно будет исправить и не точно вам придется покупать себе что то новое,ремонт делают даже очень сложный и так на много дешевле чем новое покупать.

Лёша Белоусов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянно перезагружается компьютер. Empty Re: Постоянно перезагружается компьютер.

Сообщение автор Владимир Кошельков Сб Янв 19, 2019 6:37 pm

Постоянная перезагрузка компьютера может быть связана много с чем так что конечно это нужно смотреть специалисту и сами даже не пытайтесь ничего сделать потому что только может быть хуже,у меня была подобная несколько ситуация так я обращался в этот сервисный центр http://solaris-sc.com.ua мне нравится данный сервис потому что в нем качественно ремонтирую технику и не только компьютеры,цены не высокие на ремонт и делают быстро.

Владимир Кошельков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения