Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика

+4
Денис23
Ириусик
Margocha
domosed
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Косметика            - Страница 2 Empty Re: Косметика

Сообщение автор Margocha Пн Фев 18, 2019 8:10 am

Любую косметику надо сначала проверить на себе, т.к. одним подходит идеально всевозможные крема, а другим вообще могут не подойти. Надо пробовать. Мне вот косметика Орифлейм хорошо подходит, эвон тоже, а Чистая линия или Черный жемчуг совершенно не подходит. Так что тут очень все индивидуально.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика            - Страница 2 Empty Re: Косметика

Сообщение автор Ириусик Пн Фев 18, 2019 3:54 pm

А я вот пользуюсь косметикой AVON и уже давно. Правда я только для себя и иногда для подружек покупаю косметику, а ведь многие работают представителями данной компании и сделали на этом свой бизнес. Знаю, что жена одного из моих сослуживцев занимается косметикой компании AVON и уже вышла там в лидеры, ездила на семинары в Европу, ей нравится там работать и не собирается что-то другое искать. Даже меня старалась привлечь, но я с продажами не умею работать, так что только для себя использую вариант что-то купить из этой косметики.
Можете сами посмотреть на официальном сайте компании, как можно сделать заказ http://muavon.ru/ Можете даже рассмотреть вариант работать в компании, надо заполнить анкету на сайте и потом уже Вам закрепят руководителя и он будет Вас обучать всем премудростям такой работы.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика            - Страница 2 Empty Re: Косметика

Сообщение автор Денис23 Вт Мар 26, 2019 8:25 am

Обратите внимание на отличную,профессиональную косметику https://hairs-russia.ru/

Денис23

Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика            - Страница 2 Empty Re: Косметика

Сообщение автор Элис Пн Апр 15, 2019 8:59 pm

Я косметикой пользуюсь самой обычной, много не выбираю. Все дело в том, что не вижу особой разницы между косметическими средствами. Хотя пробовала разные. Из более эффективных мер в очищении кожи и улучшению ее внешнего вида, могу назвать лазерный пиллинг. Делаю эту процедуру в центре лазерной косметологии, вот тут http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/lazernyy-piling. Данная процедура убирает мелкие дефекты, неровности и морщины мелкие. делает лицо гладким и идеальным.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика            - Страница 2 Empty Re: Косметика

Сообщение автор Artron Пн Апр 15, 2019 10:22 pm

кислородную лучше всего покупать! тогда и проблем не будет.
Artron
Artron

Подпись : Кукушата это здорово!
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-04-15
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения