Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скупка ПНД труб

Перейти вниз

Скупка ПНД труб  Empty Скупка ПНД труб

Сообщение автор Виктор Павлов Вт Янв 29, 2019 5:19 am

У меня на складе много пнд труб,хотелось бы от них избавится.Выбрасывать не хочу,жалко,узнал в интернете что есть компании которые скупают пнд трубы по хорошей цене.Подскажите пожалуйста такую компанию в Москве

Виктор Павлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ПНД труб  Empty Re: Скупка ПНД труб

Сообщение автор Ефим Кулагин Вт Янв 29, 2019 4:48 pm

Выбрасывать их и не нужно,сейчас полно компаний которые скупают пнд трубы для переработки.Поищите в интернете такие компании,поспрашивайте у своих коллег по работе

Ефим Кулагин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ПНД труб  Empty Re: Скупка ПНД труб

Сообщение автор Михаил Логинов Вт Янв 29, 2019 7:47 pm

Мы такие трубы сдаем в приемку в нашем городе,там принимают все и металл и пнд трубы и прочее.Посмотрите какие-то сайты по скупке пнд труб

Михаил Логинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ПНД труб  Empty Re: Скупка ПНД труб

Сообщение автор Святослав Крюков Ср Янв 30, 2019 4:57 am

На нашей работе тоже периодически появляются отходы от ПНД труб,нам хранить их нет места.Мы их сдаем в эту компанию http://clean-air.ru/priem-othodov-pnd-trub ,принимают пнд трубы по хорошей цене,с этой компанией сотрудничаю уже более одного года,надежная.Отзывы клиентов положительные.

Святослав Крюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ПНД труб  Empty Re: Скупка ПНД труб

Сообщение автор Namili Ср Апр 13, 2022 7:58 am

Знаю компанию, которая занимается переработкой ПНД отходов, фирма называется «РЕЦИКЛИНГПРОМ» https://recyclingprom.ru/prices/pnd-othodi/. Стоит именно сюда сдавать вторсырьё на переработку, в этом случае вы получите максимальную выгоду и сможете избавиться от вредных и опасных для окружающей среды отходов.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения