Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кейсы

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кейсы             Empty Кейсы

Сообщение автор Паша Гусев Вс Фев 03, 2019 9:02 pm

Обожаю после работы в свободное время играть в компьютерные игры,любимая моя игра это world of tanks .Играю в нее уже более одного года.Слышал что есть кейсы где можно выиграть классные вещи в этой игре,подскажите пожалуйста сайт где можно поиграть

Паша Гусев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейсы             Empty Re: Кейсы

Сообщение автор Я Пн Фев 04, 2019 5:26 am

Мне тоже нравится проводить свое свободное время в компьютерных играх,я никогда не играл в кейсы.Думаю что выйти в плюс не возможно,но если хотите попробовать,то сейчас таких сайтов уйма.

Я
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейсы             Empty Re: Кейсы

Сообщение автор Руслан Журавлёв Пн Фев 04, 2019 4:15 pm

Не предпочитаю играть в игры,мне кажется что от них никакой пользы нету.Сейчас очень много рекламы таких лохотронов,но есть конечно и честные сайты с кейсами.

Руслан Журавлёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кейсы             Empty Re: Кейсы

Сообщение автор djudjulik1980 Пн Фев 04, 2019 4:19 pm

А мне кажется, компьютерные игры - это прикольно Smile
djudjulik1980
djudjulik1980

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Кейсы             Empty Re: Кейсы

Сообщение автор Даниил Носов Пн Фев 04, 2019 6:49 pm

Мне тоже нравится играть в компьютерные игры,особенно в world of tanks .Тоже слыхал про кейсы,заинтересовался этим вопросом и решил попробовать поиграть.Нашел по отзывам не плохой сайт https://wothot.ru ,здесь покрутил кейсы,получилось выиграть не плохие вещи,решил остановиться и забрать выигрыш ,все по честному зачислили мне в кабинет.Отзывы клиентов положительные,играю уже довольно много.

Даниил Носов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения