Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уборка в офисе.

+3
Ольга
Michail82
Ruslan100588
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Уборка в офисе. - Страница 2 Empty Re: Уборка в офисе.

Сообщение автор Michail82 Вт Мар 31, 2020 2:54 pm

Я для уборки своего офиса всегда вызываю специалистов из клининговой компании Кристалл. Меня полностью устраивают цены и качество их услуг, кабинет всегда чистый и свежий после уборки, приятно работать. Также приглашаю их, когда требуется мытье окон в офисе. Моют качественно, с двух сторон и без разводов, за собой грязи никогда не оставляют, что тоже плюс. Так что вполне могу эту компанию рекомендовать.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в офисе. - Страница 2 Empty Re: Уборка в офисе.

Сообщение автор Ольга Пн Апр 12, 2021 9:19 am

А я предпочитаю сама убирать в доме, но у меня с этим нет сложностей, потому что использую профессиональные моющие средства https://samarovo.su/ru/categories/moyuschie-sredstva/ от производителя Самарово. С помощью этих средств удалось избавиться от самых сложных пятен на сантехнике, ковровых покрытиях, кухонных поверхностях. Теперь я точно знаю, что уборка - это легко!
Ольга
Ольга

Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-10-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в офисе. - Страница 2 Empty Re: Уборка в офисе.

Сообщение автор Ten Сб Июл 31, 2021 6:57 am

Андрей Воронов пишет:Совсем недавно я арендовал в Питере помещение под офис и сейчас мне необходимо в нем делать уборку так что я думаю как мне лучше всего организовать постоянную уборку,вы мне можете посоветовать как лучше сделать ?
Обратитесь в клининговую компанию.

Ten

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в офисе. - Страница 2 Empty Re: Уборка в офисе.

Сообщение автор okorolelena Сб Июл 31, 2021 7:01 am

Ten пишет:Обратитесь в клининговую компанию.
Правилные мысли излагаете. Для офиса первым делом нужен порядок. Как говорят - встречают по одежке. Поэтому могу смело порекомендовать компанию https://topclean.ru/. Сотрудничаем с ними уже несколько лет. Во-первых, компания имеет прозрачную цену на услуги - компания предоставила подробный и аргументированный расчет контракта; во-вторых, надежность, т.к. компания на 100% белая; в-третьих, просто хорошо убирают.

okorolelena

Подпись : Linkum
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка в офисе. - Страница 2 Empty Re: Уборка в офисе.

Сообщение автор domosed Пн Окт 25, 2021 1:44 pm

Достаточно вызвать специалистов из клининговой компании https://www.domino-clean.com/ и они приведут всё в порядок. Ответственные профессионалы своего дела по доступному прайсу на свои услуги.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения